Marinka V

Самое лучшее ваше путешествие и почему запомнилось?

Ответы · страница 4
Никита Евсеев

Индия...потому что это Индия, Андаманские острова, и там никто небыл)

Зиннур (Октябрьский)

Жизнь...путешествие, где бы оно ни было...в которой и сейчас нахожусь

Зиннур (Октябрьский)

Распростимся немного ☺️.....🌏🚀🏝️

Зиннур (Октябрьский)

Да, в условленное место 😃....🌺🌻

Зиннур (Октябрьский)

Да, но об этом никому не сказал кроме тебя...и поэтому тоже поздравляю с праздником 🙃......💐

Вадим Козлов

По Волге до Нижнего , погода ,золотая осень ,солнце, хороший пароход

Вадим Козлов

Мы с Питера вышли ,Валоам Кижи Свирь интересно

Marinka V

Точно...из Москвы в Питер)

Вадим Козлов

Хочу теперь из нижнего в Астрахань попасть

Андрей Хурамов

В Египет как и у Вас на фото. С Детства мечтал.... Вот и Сбылось........

Александр Федянин

они все самые-самые,запоминаются компанией -определяющий фактор

Грешник

красное море поразило)))ну и сопки дольнего востока тоже запали)))

Николай Матийцьо

ЗИМА, МОРОЗ. А МЫ НА ПОЛЯРНОМ КРУГЕ.. ФОТИК ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ..

Lady Winter 🇷🇺

В Карелию. Далеко, очень красиво, и вообще все классно было..

Петр Шушарин

из Свердловска в Москву в 1987 году на старом Запорожце зимой

Garik (Из Донбасса- Украина)

В Карпаты.А там общался с Мольфаром. Мне -это очень убедило

Marinka V

То есть исправить нельзя?...а к нему большая очередь?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мне очередь заказывали за месяц. Он как то принемает не каждый день . ест дни ,что вообще не принимает.Есть только до обеда. есть после обеда пару часов.Это надо спрашивать у тех кто их знает.Они знают когда лучше приезжать.Женщина из Венгрии ждала три дня . она приезжала уже в третий раз.

Marinka V

Почувствовали себя другим?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. Просто как то захотелось ещё больше узнать. но и не хочется. ЖУТКОВАТО ,КОГДА ВСЁ СКАЗАННОЕ ПЛОХОЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ.Да и хорошее но эт не страшно.

Marinka V

Да всегда с одной стороны тянет П с другой страшно

Alexander Bogachenko

Филиппины, остров Налусуан, сказочный подводный мир!😇

Alexander Bogachenko

Просто сказочно! Нигде такого не видел!😇

Alexander Bogachenko

Обязательно! А на острове Бахол, есть маленькое существо, которого нет нигде в мире!😇

Alexander Bogachenko

Путешествия - это один из элементов счастья!😇

Ирина Остроумова

23 года назад первый раз в Париж, сбылась мечта идиотки 😊

Равшан Искандаров

Самое лучшее моё путешествие это три года службы во ФЛОТЕ.

Смена Мерности

Детский лагерь " юный ленинец" и " огонёк", потому что супер!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из последнего...Байкал этим летом.Это невероятные красоты

Наташа Гаськова

в город Одессу там черное море я первый раз в нем купалась

Александр

Из Владивостока до дома 7000км за 6 дней, в 2008 году, с сыном.

Александр

Много нового. Природа менялась каждый день.

Александр

Да нет. Жара была везде примерно одинаковая. Менялись пейзажи за окном. Растения. Видели какого-то оленя (перебегал дорогу). Снег на вершине горы видели. Почти полдня ехали по берегу Байкала...

Уд
Удивлённый

В этом году отдых в Турции..хоть раньше там сто раз был...

Валя Варелкина

Горная дорога Бахчисарай-Ялта ночью на ИЖ-комби. Круто!

Виктор Александрович

на Эльбрус 4100 метров, лето, а вокруг зима, судя по снегу

Виктор Александрович

не то слово, а потом вниз не помню расстояние, но большое вниз на заднице летом по снегу, это было незабываемо круто

Виктор Александрович

канатные дороги тоже красотище вокруг, не забыть этого, место называется, где я был приют 11, в честь погибших 11 человек, когда - то