Светлана Воронцова

Читаете ли вы "желтую прессу"? И как вы относитесь к написанному там?

Ответы
Евгений Соколов

про планету Небиру...скоро прилетит и что путин - марсианин...скоро улетит, осенью 2014 или весной 2015...его на Марсе заждались...

Светлана Воронцова

М-да! Просто нет слов... Сказочники да и только!!!)))) Бред какой-то..

Евгений Соколов

они пишут я читаю...все честно!

Arletti

нет не читаю, жаль время тратить - пойду у бабушек на лавочке спрошу, они мне все вкратце перескажут, с выводами и тезисами

Ольга Че

не читаю. думаю, там хрень полная, слухи, которые можно выставить как угодно, но они не будут отражать и капли правды.

Оля Чеснокова

От нечего делать на работе, иногда поржать, но реагирую на это адекватно, понимаю, что написана фигня

Галина Ерофеева

Не читаю,т.к. знаю,что она ни какой информации не не несет,типа как "Пугачева- достояние России"

К_
Катерина ___

ну, бывает иногда.
но я тяготею более к качественной и массовой прессе, нежели к бульварной

He
Helen

"Бульвар Гордона" , а желтая она или нет- мне не важно . Она интересная, особенно 8-9 страница

Alexander Hurgel

Читаю! И читаю, также, как и любую другую корреспонденцию или литературу - между строк.

Данила Старжинский

да читаю чтоб развлечься не стоит верить всему написанному иногда стоит сомневатся

Нина Маланина

иногда читаю при наличии свободного времени,а отношусь как к развлекательному шоу.

Елена Гладкова

не читаю. сотрудник на работе читает, а потом нам вещает. отношусь с юмором.

Евгения Это Я

Не читаю, может быть в ней и есть малая доля правды, но читать не интересно.

Евгения Это Я

Юлия Постнова

стараюсь не читать... мне неинтересно,кто,с кем, сколько раз и подобное

Skorpion

она такая злобная и бестактная, что не стоит на нее тратить время

Светлана Воронцова

Согласна. Не стоит рыться в чужом белье. О себе бы думали.))

Аб
Абориген

каждый имеет право на собственное мнение. это надо уважать.

Светлана Воронцова

Уважать надо чужую жизнь, как и свою., а не лезть в чужую и делать из нее всеобщее достояние.. Хотя если пиарят, в любом случае говорят, а значит рейтинг повышается...

Олег Ворон

Я уже не знаю где желтая а где белая, поэтому приходится читать.

Сандра Ступина

Иногда читаю...И всегда сочувствую тем,кого "поливают грязью"!!!

Виолетта Ларионова

Я вообще не читаю мне не интересно там не интересно не чего

Светлана Воронцова

Да не читаю и не читала эту ерунду никогда.. Этим и без того кишит интернет, да и телевидение не отстает. Пиар он и есть пиар.., только не люблю сплетен

Гена

Я в молодости прессой *опу подтирал.. желтеть не успевала

Талгат Mv

Только когда под рукой буквально ничего нет. Мерзость.