Александр Фомин

Россияне!!!Вам ГАЗПРОМ отстёгивает?

Ответы
Ростислав Либенко

Да, отстегивает, опять тарифы повысили, задрали уже до 5 рублей. О чем думают наши правители? Или на них суда нет? "Но есть и Божий суд, наперсники разврата..."

Вячеслав Титов

Всем отстегивает! Мы стали страной паразитов. Заводы, фабрики закрылись, сельское хозяйство разрушено. Живем как наркоманы на нефтяной игле.

Владимир Краснопёров

У нас в городе один из крупнейших в России ГАЗПРОМовских заводов (СГПЗ). Поэтому все радости мы получаем выбросами из заводских труб. Даром!

Са
Санёк

если ты про НГПС то мне уже 3й год приходят отчеты о начислении, а от ПФР давно уже ни что не приходит будто я уже умер и начислять неченго...

Елена Шацкая

В какой- то мере- да. Престиж страны и наша экономика в т.ч. базируется на экспорте дорогой нефти.

Azamat !!!

Нет Я Казах и так же как ГазПром нам от КАЗМУнайГАза невидно и копейки мы всего лишь Люди !

Николай Никонов

Да еще как поле покупки нас у правительства Москвы последние премию не дают еврее

Валерий Ivanoff

Нет он таперича ВЫКРАИНЦАМ оплачивает долги чтоб с потрозхами не продались....

Аццкий Сотона

даа.каждый день..еще звонят и спрашивают куда сегодня денежку привезти))

Людмила Селевонец

Нет,по-моему,он отстёгивает легалам азиатам,а те делятся с нелегалами.

Одинокая Волчица

размечтался! Это только у Газпрома мечты сбываются и мечт больше нет

Нина Шешенина

АГА.... Прямо каждый месяц отстегивает оз моего бюджета в свой карман.

Екатерина Наседкина

очень хотелось бы. как они там говорят? мечты сбываются 🙂 мечтаю

Шамиль Ильясов

газпром отстегивает кому угодно кроме россиян, Украине и т.д.

Галина Зенковская

Намекаешь на "национальное достояние"? Ща, карман застегни!

Артем

неа) но за границей кто-то газпрому отстегивает точно)))))))

Ирина Хватик

неет, наоборот еще какой-то коэффициент на зиму придумал

Галина Шанина

А как же! Только, жаль, всё по неизвестному нам адресу!..

Александр Стекольщиков

Нет, говорит, что отстегнул бы, но Украина всё стырила!

Hed Gehog

От нас газпром отстегивает... да и не только газпром....