Дуся Такая

А что вы знаете о лени?)

Ответы
Ирина Трофимова

недавно был научно-популярный фильм об этом) иногда за лень мы принимаем физиологические изменения в организме, притом не в лучшую сторону. Когда организм здоров и полон энергии, ему совсем нехочется лениться)))...

Регина Зубакова)

Кто сказал, что лень — это порок? Стремление избавиться от надоевших действий побуждает человека придумывать что-то новое, и в таком ключе лень превращается в двигатель прогресса.

Антонина Богданова

Знаю, что когда наработаешься, а потом плюнешь на все и...ничего не делаешь весь день! Но это редко бывает! Но тут лень так хороша!

#)
#)Adriano(#

ОООООО!!! ВСЁ! ...Она встаёт по-утрам раньше меня, тварь такая!!! 😉 🙂 🌹 🌹 🌹 😞

Май Болдырев

ЛИМИТ МОИХ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ НА 24 НОЯБРЯ В РАМКАХ СПРАШИВАЛКЕ ИСЧЕРПАН

С*
Светлана *

думаю, что если с ней не бороться, тогда она тебя затянет в свое "болото"

Владимир Мясоедов

Не надо задумываться, будь активен! Устал, отдыхай!

Татьяна Цикото

лень это состояние человека ,которому всё равно )

Ma
Marriedmooncat

ничег...................ооооооооооооооооооо))))))))))))))))))))

Иван Филиппович

лень это хороший повод остановиться и подумать

Мейрам Айтумбетов

я о ней ничего ,зато она обо мне знает все)))))))))

Ольга Ибрагимова

это одно из древних изобретений человечества

Ке
Кеволеч

Ирина Довгань

все, кроме самого главного - как её победить)

Александр Муравьев

Ленивыми не рождаются, ими становятся.

Аягоз Наурзбекова

Поговорку - Лень вперед тебя родилась.

Ольга Атанова

Поговорку - Лень вперед тебя родилась.

Валентина Шевелёва

Всё! Она - мой верный спутник по жизни.

Нелюша

Ой, не вспоминайте....тьфу-тьфу-тьфу 😉

Nиколаy

О ней даже говорить как-то... лень...