Чёрный Квадрат

Объявление.Разыскивается сборная России по футболу. В последний раз её видели в 2008 году на Чемпионате Европы. Приметы: обычно имеет бледный вид. Вознаграждение: магнитик на холодильник из Бразилии.

Ответы
Ольга Львовна Жарова

Сегодня показывали сюжет по ТВ чем кормят футболистов, бразильцев кормят не правильно- жареной свининой и фасолью с овощами, а наших правильно обезжиренными куриными грудками и макаронами (на одних углеводах), может наших начать неправильно кормить тогда и играть будут как бразильцы

Светлана Сильнова

сборную России формируют не из лучших футболистов страны, к сожалению, а при помощи мнения элитной Лиги, где все места закуплены на годы вперед. нужна Федерация спорта- государственная. тогда и лучшим футболистам появится место где себя проявить. позор нашим лигистам!!

Tatyana Alshanskaya

тех. кто когда-то побеждал -уж нет, а те кто играют...пусть тренируются, но вряд наградой будет магнитик, у них очень не плохие зарплаты

Владимир Темный

Она, сборная, в Бразилии. Готовится к игре с Бельгией. И если будет играть, как с Ю.Кореей, то будет собирать чемоданы, как Испания.

Николай Шахмухамедов

Последний раз видели в Бразилии! Что там она делает? Ни ясно. Если ни проявит наглость,- то опять ее придется долго искать...

Василий Мельник

и то много . надо их тренировать на Колыме. при таких тарифах можно и дуру гнать, что они и делают.

Коляда Юрий

а ведь были времена, когда собирались и ценились личности,а за их спиной не велись торги

Даша Молочнова

Видела на футбольном поле как играли с корейцами. Счет 1:1. По повода магнитика в личку

Dreamer Arrow

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СБОРНАЯ ИСПАНИИ!!!! Особые приметы: Хаби Алонсо, Икер Касильяс

Игорь Иванин

Ну надеемся, что за чёрным будет белый. Хотя, после первой игры, не похоже.

Алексей Ястребов

Они на Чемпионате - выиграли в крышке от кока-колы лотерейные билеты

Наталия

испанцы еще хуже провели 2 игры,а они действующие чемпионы ))

Влад Чепкасов

Эх! А ведь были же олимпийскими чемпионами в 1988 году в Сеуле.

С С

супер, а вы хоккейную команду тоже в розыск подавали 😄

А.и.

Вы так за них болеете, вот они и веру в себя потеряли(((

Надежда Прудникова

А кто это - сборная? из чего собирали? дайте подсказку?

Стас

К магнитику бы пару лимонов...на расходы по поиску...

Галина Шаталова

Победы всегда даются трудно, но НАШИ постараются!!!

Юлия Лахно

они наверное где то на островах решили отдохнуть

Антонова Виктория

кто то похожий вчера играл с корейской сборной (