Инна Леушкина

Где черпать жизненные силы если устала,выдохлась,неясны перспективы,завязла в "жизненной каше",наскучила работа,а 'работа мечты' все не появляется и вокруг 'кризис'???

Ответы
Александр

Рецепт прост. Завтра, с утра, как встанете, начните день с улыбки. Потянитесь, улыбнитесь - пусть и без эмоций, натужно, но улыбнитесь. И хотя бы пару часов ходите с правильной осанкой, тянитесь макушкой к небу... И улыбайтесь, расправив плечи, улыбайтесь, чёрт возьми! Если не поможет - я верну Вам деньги...🐝

Фарида Акимова

Все пройдет...и это тоже...

Инна Леушкина

Ответ пессимистичный...

Фарида Акимова

Нет, время от времени, человек подвержен упадку сил и настроения...это нормально...но все проходит, и опять опляяя...все хорошо!))))) не грустите)))

Люмаш *******

Запишитесь на танцы

Инна Леушкина

Спасибо за ответ-подумаю!)

Сергей Федотов

Вернуться к себе

Инна Леушкина

Начать с детства?

Сергей Федотов

Пришла пора заняться важными вещами и это не ломать голову о том, где срубить бабки, чем набить свою тушку, во что её одеть, на чем возить и т.д. это всё , несомненно, важно, но сейчас пришла пора познакомиться с собой : понять кто ты, откуда ты пришла сюда, зачем и куда идёшь?

Инна Леушкина

Напишите комментарий...про тушку -это неслабо сказано...)

Николай Савченко

В себе и в вере...

Инна Леушкина

Спасибо!

Валентин Федоров

поешь))

Инна Леушкина

Совет супер классный! А когда поешь-а" фигня" все та же???

Валентин Федоров

мой отец-покойник, иногда говаривал:"Самое лучшее, что может с человеком случиться, это ПОЕСТЬ!!!!"

Инна Леушкина

А самое худшее-не поесть??))

Валентин Федоров

прямые инвестиции)))