Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Понятно, что среди людей есть суицидники, а как вы думаете , среди зверей есть суицидники?

Ответы · страница 5
Наталья Макарова

Ну, возможно, у домашнего животного суицидника нет-нет да и бывает ХРЕНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!

Marginal

говорят что еноты намеренно топятся, бурундуки вешаются правда ли нет трудно сказать...

Виталина Басова

Я слышала, что собаки под машину просто так редко попадают. У них тоже бывают депрессии.

Владимир Панченко

суицид это производная мышления...производная эго...у животных нет эго...делайте вывод...

Владимир Панченко

во всяком случае ими движет жизнь...но не как не эго...в отличии от человека...

Елена Мальченко

Если серьезно, то это привилегия людей, у зверей очень развит инстинкт самосахранения.

Вадим

Нет,нет таких,природа ''уберет" но животный организм не заставит себя убить,я так думаю)

Леонид ~Dragon~

я слышал,что есть !Ток уже не помню кто,вроде жирафы в яму залазают и ждут своей смерти)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бурундуки. если кто то из зверей разоряет его кладовку с зимними запасами, то бурундук просовывает голову между веточек(в рогатку) и погибает от удушья.

Леонид ~Dragon~

прикольно!)не знал такого,жалко хомячков(((

Геннадий Сетюков

Палочники, и пауки. Знают, что самка их съест во время полового акта, и всё рано за своё

Юрий Юрченко

Киты, дельфины выбрасываются на берег, лосось идет на нерест в верховья рек на гибель.

Владимир Жердев

Говорят, если у бурундука забрать его запасы на зиму, он может повеситься на рогатине

Юрий Поляков

Есть...киты и дельфины выбрасываются на берег...наверное от женщин (самок, сучек)... 😉

Вера Ющенко

Посмотрите видео про Киевский зоопарк и узнаете. Запаситесь платками и валерианкой

Ал
Александрович

Наверняка, нет... Ведь решение о суициде может принимать только мыслящее существо...

Геннадий Федорченко

нет они с природой дружат...только больное животное кидается под машину кусая шины

Belich Roman

есть... Только они на енто идут от внешних факторов, а не от собственного решения...

Александр Глушенков

Вроде говорили, что есть, лебеди там...🌸🌸🌸🌸🌸

Альберт Джелилов

есть и один: не помню кто именно но если он забыл где припасы то вешается на суку

Александр Бороденчик

Есть, это безнадёжно больные животные или лебеди попавшиеся в ловушку охотнику

Игорь Казмирский

нет там чоткое понятиехищьникажертви и самово сильново(хто силнее тот и вижил)

Юрий Гаген

среди птиц есть знаю лебеди разбиваются камнем в низ если теряют любимую 😔