Falin.s

Сказали, что в Белгороде за кормление голубей штрафуют. Вот бы и у нас так?

Ответы
Мария Асташева

Чем же Вам голуби мешают? У нас во дворе кормят голубей у помойки и они привыкли, не гадят в другом месте,а с ними и вороны кормятся. Мне они жизнь спасли когда у меня хотели сорвать серьги. Делайте добро чаще и тогда даже птицы придут Вам на помощь!

Falin.s

Вот вы умно сделали. А сосед прикормил перед подъездом. Все лавочки загадили и машины на стоянке.

Мария Асташева

Это конечно обидно, Значит мне просто повезло, что мы во дворе живём солидарно.

Сибирячка

Правда? Какие молодцы!!!! Респект им за это! Как же бабушки у нас задолбали с кормежкой этой птички мира,просто, до раздажения, пройти иногда невозможно с этими стаями с массой паразитов.

Falin.s

Сосед прикормил возле подъезда стаю. Все загажено

Сибирячка

До боли все знакомо. Меня еще поражает, как мамы рады, когда дети стаю гоняют. По количеству бактерий голуби схожи с крысами.

Falin.s

А. Кстати. Их ещё и называют летающими городскими крысами. Вот ведь, а моя собачка любит их гонять. Нужно отучать, пока не подцепила чего нибудь

Lo
Love

нет , птиц нужно кормить , особенно в зимнее время , так как они тоже живые существа , тоже есть хотят . на ,а кормить или не кормить - это личное дело каждого

Ольга Миронова

А за то, что бездомным голодным животным что то кидаешь- расстрел!! Вам повезло, что в этой жизни Вы не белгородский голубь!

Людмила Земцова

Голуби всегда жили рядом с человеком и без человека зимой они погибнут! Мне их жалко! Они ведь живые! Я подкармливаю!

Falin.s

Надеюсь, не возле подъезда?

Людмила Земцова

Нет! Одна стая живёт в парке, а другая возле магазина пятёрочка. С Утра стоят, топчутся. ждут... Ну как можно мимо пройти?!

Надежда Куликова

много всего в жизни вредноНе запрещать же все Оставим свободу выбора за человеком Кто хочет кормит

Людмила Иванова

Не огорчайтесь, могут настать такие часы, что голуби станут кормом. Так пусть будут упитанными.

Ольга Буханова

Почему? Для меня это святое.Кормлю этих замечательных птичек и внученьку к этому приучаю.

Falin.s

Внучку не допускайте к этим крысам - разносчикам инфекций

Ольга Буханова

Я ее не допускаю.Она в колясочке смотрит за процессом кормления.

Людмила Воскресенская

Жалко крошек для птичек? Пусть к ним присоединяются-голуби их штрафовать не будут!

Rauza Bish

...а в Москве голуби дохнут,а почему есть крылатое выражение -ГОЛУБИ-МИРА?

Баранова Валентина

Голубей, может быть и надо, а вот собак бродячих около подъезда, не стоит

Falin.s

Возле дома стая - шесть псов. Абсолютно адекватные, добродушные и прветливые ко всем - людям, кошкам, собакам (К чужим собакам такое отношение от стаи первый раз встречаю)

Ольга Шадрина

слышала,что голуби это наши ангелы,незнаю насколько зто правда

Надежда Александрова

В чем дело, для этого нужно только принять закон Вашей области.

Сергей Никишин

Хотите сделать гадость соседу - посыпьте крупы ему на машину...

Falin.s

Ох...

Lyudmila

Это законом не запрещено, а вам что от этого вы не любите птиц?

Falin.s

Я не люблю, что от них все загажено. Вы не представляете, сколько их у нас в городе.

Lyudmila

И в Испании их море, но нет таких кто их ненавидит

Ирина Ириночка

Да пусть кормят, главное, чтобы этот курятник в лицо не летел.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

лучше бы водителей штрафовали...машины ставят где попало 👿

Олеся

согласна,и гоняют как им хочется

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да!!! воняют бензинами(((

Олеся

угу

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Штрафовать надо не за кормление, а за поддержание чистоты

Сычиха Сычиха

Я бы наших белок штрафовала,,, проходу нет, на плечи лезут

Сычиха Сычиха

А мы в России не так? Мы что нашего Путина любим с его олигархами?

Falin.s

Наслышан. Я часто в Краснодар езжу к родичам. Последний раз был года три назад. Сказал - у нас хреново, а у вас еще хуже.

Сычиха Сычиха

Если бы у вас такой фигни в правительстве не было, вы жили бы лучше. А у нас только голову подними против - враз отрубят

Falin.s

Да... "правительство", это самый больной вопрос. Америкосы влезли.

Сычиха Сычиха

Только то и мирит с президентом, что этих пиндосов не празднует. Но ведь как за белорусов обидно, я белоруска по рождению.Что же Лукашенко творит

Елена Севостьянова

Птицы имеют связь с другим миром, кормить их - это хорошо.