Краказявка

Муж ревновал к компьютеру, работе, книге.... Странно, а к кухне, плите, стиралке... ни разу.

Ответы
Щелокова Татьяна

Это не ревность ...- это желание быть с Любимой каждую минуту, каждую секунду- свободного времени от этого злого мира! У него были чувства... Видимо со временем он понял, что с тобой не хочет быть... Когда любят-Отдыхать нужно вместе-а не в "инете", будучи замужем-нельзя быть карьеристкой и т д...А ты так этого и не поняла.. Жаль! А бытовуха, размер зарплаты И так далее - это мелочи... НАУЧИСЬ РАЗБИРАТЬСЯ В СЕБЕ И ЛЮДЯХ! ЗАДАЙ СНАЧАЛА СЕБЕ ВОПРОС-ПОЧЕМУ ТЫ СТАЛА ЕГО ЖЕНОЙ......

Наталия Павловская

так это не его сфера интересов:кухня и тд, а вот комп и работа могут повысить интерес к вам других мужчин или Вы его сравните с кем-то 😛

Лариса Кузнецова

Муж требовал внимания;компьютер,книга,работа-это внимание к себе,а кухня,стиралка,плита-это все для него,любимого.

Эльвира Уразова

компе и на работе ты болтаешь , в книге ищешь романтичного героя , а остальное что на кухне это хлам .

Владимир Старков

А почему в прошедшем времени? А ревность его - неправильно расставленные приоритеты вашего мужа

Антон Чекуров

больше внимания к мужу. а то что делаете на кухне ведь не только для себя, но и для него не так ли.

Ledi@@@

А вы ревнуйте его к еде, чистой одежде и белью, к дивану, к пиву и прочему, что радует его

Ra
Ramez61

Жена ревновала мужа к поздним приходам с работы, но к принесенной зарплате?! Ни разу

Николай Некрасов

выражение лица возле компа. на работе и с книгой слишком довольное

Андрей Давыдов

Оставь его на время голодным и грязным,может ревность и пройдет?

Aleksandra Klisenko

потому что жена на кухне думает о нем,как бы повкуснее накормить

Татьяна Ивченкова

Ну так кто ж у стиральной машины рядом сидит и смотрит на неё!!!

Дмитрий Юрочкин

видать уж неревнует - так нежно Вы об этом написали....................

Олег Пустохайлов

Значит я не ревнивый ))) Я сам купил ей. И плиту и стиралку(()))

Краказявка

хорошо

Олег Пустохайлов

и заметьте скоро на кухню переселюсь)))

Краказявка

с компом?

Олег Пустохайлов

не у меня телефон хороший, А комп тяжелый .Боюсь надорвусь)))

Краказявка

спасибо, за совет.. нет не сижу..на кухне, на кухне спит он

Ва
Вася

Ну так)))) Кухня, плита, утюг - это ведь свои!)))) Домашние!))))

Татьяна Шемарина

Поэтому и говорим о нём в прошедшем времени? Доревновал?

Валентин Шолохов

Как засяду в интернете — Взбучка мне в реале светит…

Валера Новиков

потому что бытовые приборы это ваша обязанность

Наталья Буточникова

а вы поменяйтесь распределением обязанностей.