Александр Рудской

Интересно, только ко мне приходят уведомления от непонятных девчонок о том как занять бабки, потом как она их потратит и как и с кем спит??? Бред какой то.....

Ответы
Ас
Асфадель

как же! БОГОМ ИЗБРАННЫЙ. аТАКУЮТ ВСЕХ. эТА СПРАШИВАЛКА ДЛЯ ТОГО И УСТРОЕНА, ЧТОБЫ ТЮКАЯ ВАС ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ, ИЗ ЧАСА В ЧАС, ИЗ МИНУТЫ В МИНУТУ СВЕСТИ С УМА... НЕ ИНАЧЕ.

Александр Рудской

Сводят неудачные татушки, меня - дури не хватит....))))

Ас
Асфадель

ну тала тутырщика надо отоварить.... хотя ба...

Александр Рудской

Не понял, но интригующе.....

Ас
Асфадель

да лан, ботаник.... Это того, кто делает неудачные татушки, то бишь, тутырки, отоварить - навесить ему, чтобы следующмй раз шкуру заказчика не портил, . удило!

Александр Рудской

На счёт ботаника - ты первый живой...

Вера Мартыненко

а мне о том ...как сделать фигуру сексуальной.....только я не жалуюсь на фигуру....

Александр Рудской

Про фигуру мне то же какой то козёл грубит.....периодически, навестить держателей сайта, что ли....)))

Мария Ушакова

Мне только про бабки а про спит наверное для мужчин рассывлают.Занятно

Александр Рудской

про бабки мне тоже шуруют без передыху, хочу сам заплатить, чтоб отстали....

Ирина Какошкина

Дурочки ,что кроме денег больше в голове ничего.

Ирина Какошкина

Да так сейчас время такое вся молодеж на бабках помешена.

Анна Фетисова

может это какая-то ошибка.

Александр Рудской

Ага, вторую неделю....))))

Олеся Минченко

только вам)))))

Александр Рудской

Блин, я чё избранный для дур...???)))

Олеся Минченко

радуйтесь)))хоть в чем то вы избранный)))))))))))

Сергей Горбунов

Только Вам)))

Александр Рудской

Блин, я чё избранный для дур...???)))