Михаил Секо

На сколько бы преобразился мир, если бы жирафы были хищниками?

Ответы
*** Люся

жирафы бы стали гепардами ... другой альтернатив стать хищником похоже у жирафа нет. ну разве что мух ловить,открыв рот/пасть...и то сонных.

Лунный Свет

Он бы тогда с балконов третьего этажа себе хавчик добывал...

Oxana Vyatkina

еще бы на одного хищника стало бы больше

мм
матрена матреновна

скорее просто изменился бы

Надя *****

жестоко , птичек жалко 😂

Тссс...

Невозможно...не фиг лезть

Михаил Секо

Ну тебе то черепушку, точно обглодали!

Вя
Вячеславовна

Всех бы обезьян съели.

Вя
Вячеславовна

Всех бы обезьян съели.

Сильвия Нагваль

Или кроты...

Сильвия Нагваль

Вспомнила фильм "кричалки" ))) он перестал бы быть фантастикой )))