Лю
Люсьен

здесь в инете одна дама задавала вопрос кто ей за дарма не попросив ничего взамен построит баню на даче. я ей долго обьяснял. что это мероприятие мало того что очень дорогое. но и требующее не мало времени и поэтому просто так никто ей не сделает а она мне с пеной из рта доказывала что сделает вон ей подружке просто так ни за что какой то дядя подарил новый джипчик. как вы считаете сделают ей кто баню или джипчик подарят?

Ответы · страница 2
Ольга Васюкова

)))))конечно сделают, всем же дяди джипчики просто так дарят, а тут баню что ли построить не смогут

Алёна Клочкова

Я тоже мечтаю-кто бы помог с ремонтом в квартире...А никто не поможет,это ясно,как божий день....

Ki
Kiss

Нет конечно, бесплатных сыр только в мышеловке... За дарма ей могут только хуй в жопу вставить

Лю
Люсьен

и что секс он и в африке секс

Зульфия Шаяхметова

Это вы про меня....тут от мужчины зависит...и от широты его кармана....а джип мне на хер не нужен

❀❀❀Елена❀❀❀

Сомневаюсь, что подруге просто так подарили... хотя, может это сейчас уже так называется...

Сварожич

Анекдот. Две подруги. Классное у тебя колечко!! Много отдала??? -Ну раз десять точно дала)))

Ирина Карпова

вы же тут поете все про секс без обязательств. а тут влт баньку хотят без обязательств.

Дэн

Ну это смотря какие у неё формы в целом) а так дарят и джипчики, и домики, и брюликовым.

Va
Vasko

я у неё тоже спросил - дурака нашли? она ответила - дураков не ищет...я ей написал - зря...

Татьяна Танченко

Ее хорошенько оттрахают и за дачу, и за джип, и за подругу) потом, возможно, построят))

Лю
Люсьен

))))))))))))))))сколько удовольствий и еще подарков сколько

Евгений Загаринский

Навряд ли кто то за просто так что-то сделает, пусть профинансирует а потом требует

Арина Богуславски

Привет! Ничего за дорма не делается. За все надо платить, таков закон Вселенной.

Татьяна

каждая работа должна оплачиваться...а бесплатный сыр только в мышеловке

Мирослав Бороздин

по моему эта дама что то не учитывает...или подруга её о чём то умолчала...

Алёна

Ей нужно объяснить сто подруге не за просто так джипчик подарили 😆

Жумабай Телеупов

Зачем ей обьяснять Пусть попробует.

Олег Плахотин

Почему бы и нет?всякое в жизни бывает,возможно кто то возьмёт и сделает

Зауреш Жексембаева

Разве что, если свои, которые в помощь вам сделают.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не думаю, что дядя просто так подарил) подружка что-то недоговаривает)

Лю
Люсьен

недоговаривает?)) и что она не договаривает очень любопытно

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спросите у нее)

Лю
Люсьен

так я с ней не знаком но вот вы засомневались на основании чего?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бесплатный сыр только в мышеловке

Лю
Люсьен

а почему же большиство женщин спрашки верят

Лека Лютер

Максимум что сделают, так это пошлют её в баню с её баней и джипчиком)))

Лю
Люсьен

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эл
Эльф

😂😂😂🤔🤔😂подружке точно , не за просто так😂😂😂😂😂😂наивная

Олеся Я

Подарят и сделают баньку . Может потом и нам по джипчику подарят