Лю
Люба

подскажите, как бороться с ленью ?

Ответы
Юра Сундеев

Главный мой недостаток( Я обычно говорю себе что надо и делаю, помогает. Ставлю приоритет и говорю себе что кроме меня никто не сделает. Например написать той которая мне нравиться и от которой я без ума.

Татьяна Маслова

ляг поспи и все пройдет))) а вообще сироп элькар чудно избавляет от хронической усталости. а от лени помогают только пинки и то не всегда )))

Последний День Здесь

лечь спать...что бы ни случилось -ложись спать..звонят в дверь -иди ложись, пожарные лезут в окно -отправляйся в койку)))))))))))))))

Кто Я?

Думать о том, что сегодня последний день вашей жизни. Здорово так бодрит это осознание.

Людмила Бесчётнова

У меня нет лени поэтому мне с ней не приходиться бороться.

Владимир Унрод

ищите любимое дело...учитесь ...найдите активного друга...

Мария Лорис

Я бы подсказала, да пальцами шевелить не охота... )))

Сергей Тихонов

Поставить цель, и не смотря на лень выполнить её:)

Рома Цой

да поленитесь не много вы же женщины вам можно 🙂

Иван Жилин

науке пока не поддаётся решение этой проблемы)

Vasilisa Ivanovna

божеее ты мой.......подумать о себеее красивой....

Андрей Славин

Головой. заставить себя сделать первый шаг.

Сергей Степанов

больше проводить времмя на свежем воздухе

Alexey Burnaev

бесмысленно бороться,она захватит тебя

Нурлaн Сaлимбeтов

Создать графиг или расписании дня...

Анна Тяглова

зачем бороться, живите в мире с ней

София Петрухина

бороться с самим собой нереально)))

Владимир Ермоленок

парочка ударов ремешком по попе....

Elgam Kitadze

Ee nado lechit motivaciey, silno smotiviruytes na chem to!!!!!

Пахан )))

Какая лень может быть в 27 лет

Лю
Люба

у меня лень с самого детства ...вот не могу себя перебороть...хочу стать более шустрой во всём