Майл Майл

Почему укронацики ходят маршами по К-ву с разными воплями вместо того, чтобы идти отбивать «оккупированный» Кр-м?

Ответы
Бог Есть

Они все в своих дедов ССовцев, бандеровцев - кишка тонка была воевать, их роль была в осуществлении массовых казней мирных жителей. По сей день они герои воевать с мирным населением, но когда попадаются им ополченцы, они бегут без оглядки, оставляя свои бульбомёты и барахло

Влад Арисов

Это же хохлы))) тут даже воевать не с кем))) укропская армия дезертирует в массовом порядке)) а обсе их обратно возвращает)) так я не пойму одного..Обсе к укропам в комендатуру записались?

Влад Арисов

Ну значит им тоже достанется

Влад Арисов

Под шумок если только..Кто нить не чайно промохнется

Имя Фамилия

Что ты тут нагнетаешь дядя ?))Угомонись уже - то я Крымчанин тебя угомоню сейчас -Украина большая и там есть нормальные люди ,братья мои ,не ори )😄

Су
Существует

Надя, или кто ты там на самом деле? Поезжай в Донецк и там помоги людям, что ты здесь развел(а) полемику?

Су
Существует

потому что понятия не имеешь, что там на самом деле происходит, вот и жужжишь здесь

Игорь Рощектаев

Боятся люлей получить))) Они могут только втихушку пострелять по своим, или по мирным.

Юрий Ghjcnj

Бьем вас россейских фашистов на востоке и скоро будем бить в Крыму.Всему свое время

Юрий Ghjcnj

Будешь со свои фашистом Путлером аж за Урал бежать

Надя Я

Ой, ждем. Когда начнете? Лет через тысячу?

Надя Я

Это всё, на что вы способны

Юрий Ghjcnj

Питерским шлюхам слово не давали

Алексей

Да пусть заходят,только кастрюльки пусть потуже натянут и вазелинчик приготовят

Александр Пиго

ТАК ТАМ ЖЕ МОГУТ И СТРЕЛЯТЬ! А ЭТО ОПАСНО! ЛУЧШЕ ПУЛЯТЬ ПО ДОНБАСУ ИЗДАЛЕКА!

Алекс Венцель

Шагают бараны в ряд , бьют барабаны. Кожу на них дают сами бараны...Б.Брехт

Евгений Локостов

дык там пулю можно словить а тут за вопли заработать можно...........

Nikolos Gabriel

Мы подождём пока Раша исчезнет и Крым сам приползёт на коленях

Nikolos Gabriel

Пусть они поживут с придурками и ненавистниками такими как вы и поймут куда они попали. ЛУГАНДОН уже опомнился но кому он нужен.......

Nikolos Gabriel

В рот даю тиаким как ты соскам они курят.

Alexsandr Trifonov

В Киеве не гасят из всех калибров от 5.45 до 152 мм включительно

Александр Пиго

так там стрелять могут !А ТУТ ЕЩЕ ПОКА ПЛАТЯТ И НЕ СТРЕЛЯЮТ

Наталья Викторовна

Да ты уже задолбал ... Иди и отбивай ! Одним меньше станет ...

Людмила Георгиевна

Для этого нужно иметь большое кол-во памперсов😀

Татьяна Грачёва

Ага..... страшно.... там Российские войска....😄😄

Татьяна Грачёва

Ну по крайней мере РЕГУЛЯРНЫХ Российских войск там нет...

Татьяна Грачёва

Добровольцы - точно есть и ещё те у кого там родные живут...

Леонид Ч

дюлей получат по самое нехочу и запоют фальцетом

Пэ
Пэтро

у них нема золотого запасу...тики одни еще мечты

Вот Я Не Вот Я

Которые мечтами и останутся

Пэ
Пэтро

и подохнут с ними...Господи, прости меня за такую грубость...

Павел Шило

Потому что ты ребёнок и тебе нужен пацанёнок.

Александр Ку

А может на работу идти?? Чего сразу Крым то??