Назим

Правильно ли время от времени менять работу, машину, жену?

Ответы · страница 2
Алёна Вредная

машину да, работу тоже..а жена Богом дана! и она не вещь.

Назим

Религия ни причем.Обстоятельства.

Лена

Т. Е жена в одном ряду с работой, машиной, ботинками..

Назим

Если так сложились обстоятельства.

Ирина Отставнова Кочнева

Главное жену менять, а если денег полно , то и машину

Сергей Гвоздев

Именно в такой последовательности и нужно менять!

Татьяна Казакова

Мужчины как петухи хотят иметь насест с курами.

Радость

Ну уж... А если любимая... Работа, машина, жена...

Филипп Август

Да. И даже страну проживания. Это освежает.

Алекс Венцель

Правильно во всём кроме смены жены.

Виктор Шаламов

Добавлю: зубные протезы, костыли...

Назим

Мелкий ассортимент не считаем.

Ирина Павловна

а кто ж его знает, будет ли лучше??

Ирина Павловна

убедилась. что сложно работать в коллективе. когда от работы каждого зависит конечный результат..А каждый работает по-разному..

Петр

🤷‍♂️

Ирина Павловна

раньше работала на себя..т.е. было видно, что это я делала..а сейчас этого не видно.

Петр

Везде свои заморочки...

Ирина Павловна

ну да..

I.𝕂öt

а на что всё это можно поменять?

Назим

Высокооплачиваемую,Японскую,смиренную.

I.𝕂öt

если есть высокооплачиваемя работа, то поменять ещё раз на высокооплачиваемую, а по причине коллектив плохой или зачем ? Если есть машина то поменять машину ну пусть она японская, насколько знаю, машина из Японии служит ну около 20 лет, а может больше, в целом если она удовлетворяет нуждам, ну поменяли, а дальше что? хотя может ремонт нужен капитальный машине или не знаю, но функцию выполняет по прежнему ту же то менять не вижу смысла т.к. в этой уже изучены все недостатки все что не устраивает и все поломки, а если из принципа пепельница заполнилась, то ну дело конечно человека... Смиренную жену, эмм тут вообще не представляю, что это за вкусовое предпочтение и в чем разнообразие тогда, если до смиренной кто была? развратная, а с возрастом постарели и смиренную надо? не понимаю в чём развитие самой личности, а не внешних атрибутов 🤔 или в этом цель?

Назим

Машины нынче максимально комфортабельны и сильны. Конфликтам и дракам должен прийти конец.

I.𝕂öt

Ну наверное, правда честно я особо не понимаю, зачем нужна машина т.к. я мало перемещаюсь, да и город небольшой, а затраты на бензин приличные, если просто покататься то смысл держать машину не вижу

I.𝕂öt

в большом городе проблема в пробках, который бы решался на отлично, если бы был развит общественный транспорт)

Все Тот Же Гоша

кто меняет жену долго не живет

Назим

Качество жизни имеет планку.

Все Тот Же Гоша

имеет,да

Мила Зуева

Насчёт жены Вы погорячились🙂

Вера Гудкова

Вы и детей легко предаёте.

Владимир Жиров

Так если отец умер или погиб, другое дело. А если живой, что плакать, всегда можно повидаться.

Вера Гудкова

Вам это не понять.

Владимир Жиров

Куда уж мне. У меня в 6 лет другая трагедия была. Ходить по новой учился.

Вера Гудкова

Ладно у всех свои несчастья.Будем радоваться,что живём.

Владимир Жиров

Конечно. Детские обиды - не в счёт.

Эльмира Фассахова

😀вы наверное олигарх...😁

Изя Поцман

Только если есть - на что...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Жена чем не угодила?))) 😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Ух она!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А если бы совсем не любила?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И так не так и так не этак! Уж сами поймите, что хотите)))

Человек Из Стали. С Криптона

носки и трусы, согласен))

Назим

Если вы не меняете белье печально.

Человек Из Стали. С Криптона

))решили съязвить? Понимаю.

Человек Из Стали. С Криптона

ответ был исчерпывающий..конечно с юморком)

Снежана

,,,шубку, мебель, мужа....

Снежана

Вот видите, как много вещей требуют постоянной замены....

Снежана

Именно!

Снежана

Раззяпываем варежку по карману.

Снежана

С какой стати? С меня - закуска только....

Снежана

а як же... )

Ми
Мира

Как ваша душа пожелает