Олег Вакулин

Что, по словам Александра Кутикова, является не простым ремеслом?

Ответы
Татьяна Семилетова

"Мне всегда, во все года с конём везло. но везенье - не простое ремесло. И когда пройдёт удача стороной, на твоём коне окажется другой".

Лучезара Фотоновна

Мне всегда во все года с конем везло, Но везенье - непростое ремесло.И когда пройдет удача стороной - На моем коне окажется другой.

Тимофей Бронский

А ты вот и МАШИНУ ВРЕМЕНИ слушаешь ??? )))

Лучезара Фотоновна

Ну не особо люблю, если честно))

Тимофей Бронский

Согласен , но есть у них одна штука - ТЫ ИЛИ Я ...

Т Р

ну слов его я не запоминала-мало ли чего ляпнуть мог он а не простым ремеслом многое что можно назвать.он мне не авторитет

Олег Вакулин

бывает

Фатима Мамчуева

Я ЗАБЫВАЮ О ПРОБЛЕМЕ, ПОТОМ КОГДА ОСТЫВАЮ, КОГДА ЭМОЦИИ МЕНЯ НЕ ДУШАТ, РЕШАЮ УЖЕ ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ, ХОТЯ НЕ ВСЕГДА

Светлана Тюбеева

Везение, как один из факторов - допустим. Но выбравший себе в ремесло постулат БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ уже априори знает, что будет и больно и обидно и гадко. Также он знает, что у него нет никакого желания отвечать злом на зло. А еще хуже, когда все знают, что ты прав и ты лучший, но сидят тихонько и ждут, когда ты или твоё везение вернет все на круги своя. Тогда они снова тебя любят и хвалят. Но таково уже ремесло. И нас не переделать.

Фатима Мамчуева

ОЛЕГ, НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ, РАЗОЧАРУЕТ, НУ ЧТО Ж, ЗАТО Я БУДУ ЗНАТЬ ДО КОНЦА НА ЧТО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН, И ПРОСТО БУДУ ВОСПРИНИМАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, ТАКОВОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ

Светлана Тюбеева

Нас хоть и мало, но на таких держится вера в добро

Олег Вакулин

а вот теперь, если честно, я не совсем понял о чём вы? или точнее к чему?

Светлана Тюбеева

Да так, о простом ремесле

Александр Антонович

Блин. Всю голову свернул. Не могу вспомнить и прослушать ни как. Но что-то из „Танцы на крыше”

Олег Вакулин

из "Скачки"

Александр Антонович

Блир! Блин! Блин!

Лариса Ларуша

"Мне всегда во все года с конём везло. Но везение не простое ремесло!"...........

Наталья Федорова

Мне всегда во все года с конем везло,но Везение - непростое ремесло....

Котофей

Мне всегда во все года с конём везло. Но везение не простое ремесло.

Роман Савчук

Поклонник Машины Времени?Не могу сказать немного не в моём вкусе

Олег Вакулин

Везенье

Роман Савчук

В принципе логично!

Наталья Маркова

Александр Кутиков: «Ни разу не пробовал написать хит на заказ»

Олег Вакулин

возможно, но это не относится к вопросу

Наталья Маркова

поскольку он профессиональный музыкант- речь шла о сочинительстве скорее...

Олег Вакулин

нет) везение)

Наталья Маркова

поди ж ты! За жизнь мы всего столько говорим, что не успеваем следить за высказыванием других! Согласна! Везение- вообще не работа, тем более не ремесло...

Олег Вакулин

просто, если знать контекст песни, то не возникнет никакого отрицания)

Борис Грабовский

сочинить песню которая была бы востребована долгие годы!

Елена Шарлай(Темрюк)

играть на бас-гитаре и петь - достаточно непростое дело

Олег Вакулин

но вообще везение)

Александр Третьяков

лично не знаком, переписки не веду, мемуаров не читал

Олег Вакулин

и музыку Машины времени не слышали?

Александр Третьяков

макаревич- :?

Олег Вакулин

и Маргулис..не один Макаревич пел в этой группе

Александр Третьяков

Вот если бы его там не было.. но он был...

Олег Вакулин

не понял

Алексей Львов

я не слишком хороший знаток текстов машины времени.

Олег Вакулин

Везение

Людмила Таберко

Он так известен, что я даже не в курсе кто это такой!

Олег Вакулин

участник группы Машина времени

Людмила Таберко

Слышала песни , но о том кто их поет не интересно!

Вика Баркевич

не интересуюсь

Аркадий

Вот линию прямую начертить от руки очень непросто!

Александр Максимов

Ответ в тексте песни . к сож. не помню.Думаю-жизнь.

Олег Вакулин

везенье)

Елена В. ***

По моему Везенье? Что то все песни Макара забыла..

Олег Вакулин

оно самое)

Ольга Яркова

Кто такой Кутиков? Простое ремесло - бить баклуши

Олег Вакулин

участник гр. Машина Времени... ответ - везенье

Tatiana Xusainova

Кто же он такой этот Кутиков.прям заинтриговали

Олег Вакулин

Машина времени)