Годана

Интересно узнать , постояльцы спрашивалки,смогли бы Вы по фото определить откуда человек родом и где проживает , какие детали фото Вам это подсказывают ???

Ответы
Вадим

Сомневаюсь Солнышко ,вот по моей ,вообще не определить ,мне кажется,да и у большей половины ,тут не фото ,а рисунки ,или интернетные фотошопленные таблички))) к тебе милая это не относится ,ты постоянно меняешь ,в зависимости от настроения и состояния)))

Годана

Нет,где находится человек,это видно по соц.статусу,исходя из этого можно сделать вывод

Вадим

Мои немцы так же выглядят и тоже можно сказать ,что из РФ

Годана

Они же не совсем немцы ,а русские)

Вадим

Уже нет !после 23 лет то?

Годана

)))

Владимир Ковалёв

Если Черное море на заднем плане, значит Крым, если флаг Украины - в Украине. Если все время "темнит", выкручивается, отвечает вопросом на вопрос - да такой человек может жить где угодно!

Годана

)))хорошо

Ник 137

Да легко......Например , юбочка из банановых листьев, бусики из ракушек и фсё это на чернкожем губастеньком индивиде, намёкивает, что перед вами папуас......

Al
Allexander

Ну и вопрос. Максимум, что можно определить по некоторым фото, это цвет обоев. Мало я тут видел фото на фоне Эйфелевой башни (к примеру).

Годана

я видела

Алексей Судинов

хохлушка певичка из Домбаса вот песня Текст песни Татьяна Котова - Я буду сильней | Слова...

Годана

Отличник

Вадим

Какие познания! Однако

Годана

Ну так он прав

Александр Луньков

Ну, по моему фото этого не определишь, а если видна обстановка, то можно и покумекать )))

Годана

)))хотя бы пару признаков напишите))

Александр Луньков

А-а-а...Архитектура, известные здания, природа, а если виден номер машины, так вообще прямое указание )

Александр Ксенофонтов

В РУКАХ КАТАНА, А ОДЕЖДА ЕВРОПЕЙСКАЯ. ТАКОЙ СИМБИОЗ СВОЙСТВЕНЕН ПОЛЯКАМ И УКРАИНЦАМ.

Годана

Счастливо,никому Донбасс не нужен,мешается)))

Александр Ксенофонтов

ТАК И ГОВОРИЛИ БЫ, ЧТО С ДОНБАССА. А, ТО В СКАЗКЕ. А СКАЗОЧНИКИ ТО СОСЕДИ ВАШИ. ВСЕМ ГОЛОВЫ ИЗМОРОЧИЛИ СКАЗКАМИ СВОИМИ.

Годана

Они не соседи,а родственники

Александр Ксенофонтов

ВАМ ВИДНЕЙ. ЛАДНО ПОРА ЗА ВНУЧКОЙ В МУЗЫКАЛКУ ЕХАТЬ. ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ ПОГОВОРИТЬ ПОГОВОРИМ. УДАЧИ ВАМ.

Годана

Спасибо, Александр

Ев
Евгений

Учитывая, что большинство фото- картинки из интернета, это сделать невозможно.

Годана

Понятно теперь))

Le
Lee-Стричк@

Если кудряв и чёрен - то в Африке... Если с перьями на голове - в Перу... Ну и т.д.)))

Sub Обнулившийся Zero

А если у катаны цуба задом наперёд, то просто позёрка.

Годана

вот и отлично !

Aleks Sh

не всех.... именно детали но а5 же не факт... А если фото с курорта?.......

Годана

Я просто задала вопрос,ответ может быть разным,спасибо)

Aleks Sh

я и ответил ... просто.

Годана

Вы задали вопрос

Aleks Sh

ок))))

Mari Mari

фото могут гне соответствовать владельцу, есть и такие путальщики

Годана

😜

Игорь Лазаревич

нет таких деталей)) только если на фоне памятников каких нибудь))))))

Олег Залыгин

Ну для начала естественное фото..и своё..А если Анжелина Джоли....

Годана

ну это если

Олег Залыгин

ну на морях ты явно не гость ,а скорее постоялец....

Годана

😊 просто люблю море

Олег Залыгин

та я и то же...ну не когда перед мордой только оно....

Богдан Баега

бесполезно. мы ж не знаем какая фотка настоящая а какая нет

Годана

Можно же узнать))

Богдан Баега

трудно

Татьяна Березовская

А оно вам на что? Вот я например москвичка. Вы это видите?

Александр Рунаев

Да конечно,особенно когда на снимке макака или собака

Сергей Никонов

Вокзал или аэропорт за спиной сфотографированного)

Алексей

наколки на руке, держащей раскрытый паспорт 😳

Годана

😃

Дмитрий

Солнечно иль нет..окружающая обстановка на фото..

Годана

Умничка

Дмитрий

Пытаюсь сделать невозможное...слышать глазами)))

Годана

офигеть ...

Дмитрий

Ага)))

Владимир Беккер

Ну если всего одна голова то ничего не скажешь.

Годана

Совсем ничего?

Владимир Беккер

Нет. Потом все же в анкету заглядывают а там стоит где живёшь.

Годана

Понятно