Mukhtar Fataliev

Как вы думаете, причина происхождения загадочных кругов на пшеничных полях? Наверное это место, где ёжики водят хороводы?

Ответы
Ксюха Поленцева

ахахаааа)))даааааа, именно в ежиках все дело)))они же жуть как любят щикотать себе пузики!!

Павел Щербухин

Когда ежи хороводы водят, им не до рисунков. Это ежихи с ума сходят в критические дни.

Шеф Татарин (Самара)

ежики столько не натопчут,местами это рук человеческих. местами природная аномалия

Сергей Бабенко

Думаю, что причина в фокусировке космической энергии разумными инопланетянами.

Ольга

почему только ёжики? всё зверье развлекается- то хороводы, то салки , то бояре)))

Анна Фоминых

Нашел дурака))) по мнению ученых это следы от летающих тарелок!!!!

Людмила Кузьмина

ну конечно,именно ОНИ-нлотики(ежики) никак не угомонятьсчя... 😄

Наталья Гридасова

ежики в полях не водятся. это повидимому сулики или ещё кто-то

Валентин Обризанов

Да, возьмутся за лапки друг друга и летку-енку отплясывают.

Светлана Воробьева

Оказывается да , или стой - кто идет свои с бутылкой ...... : 🙂

Елена Кузьмина

Ежики - это классно. Я думаю Геомагнитные зоны земли.

Расимя Хамидуллина

возможно,нарочно придумали чтобы сенсацию делать!

Лена Кацева

ежики это вполне рациональный и логичный ответ)

R9
Region59 95

знаете коллега я тоже об этом размышлял)))

Светлана Красова

и лапшу нам на уши тоже ежики навешивают?

Оксана Несвежая

и не только ёжики, а ещё тётка из рекламы

Вячеслав Силин

это нам знаки от везенмных цивилизаций

Даша Ищенко

дааа) по ночам, когда их никто не видит))

Ирина Сорокина

ОХ И МНОГО ЕЖИКОВ РАСХОРОВОДИЛОСЬ!! :?

Любовь *******

ТОЧНО!!! А ЕЩЁ КРОТЫ ПО КРУГУ БЕГАЮТ))

Олег Нестерович

ну может друг за другом ходят)

Любовь *******

по другому не получается, там поле сильное и они не могут вырваться)))))