Андрей Андрей

Мне сегодня пауки снились это к чему?

Ответы
На
Наташа

Паук является олицетворением зла, жестокости и дикости. Всем известно, что паук плетет паутину, но не все знают, что по народному поверью он ткет паутину для того, чтобы поймать в нее грешных людей. В народе хорошо известны следующие выражения: «Запутался в своих делах, как в паутине» или «Плести паутинку» (для того, чтобы выбраться из какого-нибудь сложного, очень запутанного дела). Возможно, образ паука возник в вашем сновидении потому, что в реальной жизни вы повстречались с очень жадным человеком или властным деспотичным начальником, который «пьет кровь» из своих подчиненных, как паук из попавшей в его паутину мухи. Увидеть во сне паука гигантских размеров – знак того, что наяву вы будете бороться с коварством злого авторитарного человека. Возможно, такой сон предупреждает о том, что кто-то из окружающих вас людей задумал против вас большое зло. Если вам приснился маленький паучок, то в скором времени вам надо будет решить много мелких, но в тоже время очень хлопотных дел.

Михай Ковалёв

Если приснился паук, строящий паутину - к спокойствию и счастью в доме. Если приснилось, что вы убили паука - к ссоре с любимым...

Ainura

Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит Вас за это...tak pishut))

Мартень Лаускис

мне тоже, сонники лучше не читать -от судебных разбирательств до наркотической ломки, кошмар полный

Таня Ростовцева

Видно,что будете сегодня на "компе" зависать. Вы ведь в сети

Вера Харченко

К счастью, удаче, спокойствию, ели Вы их не убивали!!!))))

Наталия Ильина

А Вы пророк , чтобы видеть пророческие сны ?

Юлиана Фомина

вы не по адресу))посмотрите в интернете))

Инна Казанцева

к деньгам, а накануне на грудь не принял?

Оксана Хмелинина

Ох, плетут против тебя какие-то сети

Малина Гилязова

Если падали на руки, то к богатству

Татьяна Полякова

ПАУКИ НЕ МОГУТ СНИТЬСЯ К ХОРОШЕМУ.

Санюта Маслова

Хз мне тож когда то снилисть.......

Элеонора Топчубаева

Можно примерно описать ваш сон

*.*

А ты по потолку ползать умешь?

*.*

А, ну тогда ты - не муха, так что не заморачивайся с пауками.

Андрей Андрей

я люблю пауков и хочу завести воронкового паука

*.*

Аааа. А тараканы не помешают?

Андрей Андрей

нужны, кормить надо будет чем то

*.*

Я имею ввиду тараканов в голове...

Андрей Андрей

ааааааа, я вообще занимаюсь пауками, у меня один уже есть

*.*

Мне это уже неинтересно. Пока!

Lubov Nikolaeva

Они тебя оберегают от плохого

Sayora Usmanova

К харошему будут много гостей

Наталья Ладыгина

запутаешься, наверно. в чём-то

Татьяна Дмитрина

Может пора уборку сделать???

Im Kissa

значет скоро станешь spider man