Селена

Что надо делать, чтобы беды и неприятности не очень волновали?

Ответы
Анна Лищук

Просить у Бога помощи в молитве, чтобы он давал сил вынести беды и меньше реагировать на неприятности. Стараться самому не быть участником в создании неприятностей. Зачастую так бывает.

Виктор Фёдоров

как украинцы говорят: мужик это человик, а женщина- баба. и потом- кто-то там из мужского ребра изготовлен

Селена

Это они точно так говорят?

Николай Богомазов

Что бы миновали верьте в Бога искренне и заповеди блюдите. Господь вас не оставит.

Николай Богомазов

А уж к Божьм испытаниям мы относимся с пониманием того что заслужили.

Селена

что-то много назаслуживали

Николай Богомазов

Вот теперь проанализировал свои поступки и понял что достоин того что имею. Мы спешим обижаться вместо того что бы обдумать свои поступки. Всё ли мы верно делали? А не мало то. Вот и имеем.

Игорь Цапарин

ЖЕНЩИНА не человек . Человек не может столько терпеть, и все равно нас любить

Таня Ежова

потому, что Запорожец - не машина, хохол - не мужчина...

Селена

Это вы про Украинцев? У меня фамилия мужа, если что, я не хохлушка

Таня Ежова

Мне это все равно... чисто, по аналогии, которую вызвал Ваш вопрос...

Вадим Роик

Не правильно . Курица не птица , Польша не заграница .

Albert Akopyan

Сказать "плевать на вас"!(на беды и неприятности)

Albert Akopyan

Я так и поступаю,но иногда это не помогает...

Albert Akopyan

Тогда остается надежда,что время вылечит все наши невзгоды.

Юрий Зеленский

Курица не летает, а женщина из ребра сделана

Юрий Зеленский

А Вы что видели летающую курицу?

Селена

Да, через забор перелетает.

Юрий Зеленский

Собака тоже может через забор перепрыгнуть

Селена

Женщины- более изящные создания, чем ребро Адама

Юрий Зеленский

в слоновом бивне тоже изящества мало, а какие изящные фигурки из него вырезают, да и не все женщины тоже изящными получились

Ravis Shaemov

делать так, чтобы их вообще не было

Евгений Военушкин

потому что Монголия не заграница

Евгений Военушкин

а то теме женщина есть что ни на есть самый настоящий человек

Mihail Volkov

И КУРИЦА ПТИЦА И ЖЕНЩИНА ЧЕЛОВЕК

Владимир Пермяков

потому что прапорщик - не офицер

Владимир Пермяков

по-железногорски так, конкретно!

Селена

А я конкретная вот, если птицу прямо в глаз на скаку- значит кавбой

Нурболат Кабиев

сконцентрироваться на другом

Нурболат Кабиев

конечно,зарядитесь положительными эмооциями

Селена

собака гулять не хочет долго

Селена

про верблюда теперь вопрос

Селена

На бога надейся, а верблюда-...?

Селена

привязать можно просто, а запрячь- упряжь надеть

Семен Вишневский

И кто это такую чушь сказал?

Селена

Это пословица такая, но курицато- птица. а значит....

Георгий Вартанян

Женщина?????? Она тоже ЧЕЛ>>>>

Георгий Вартанян

Наконец-таки Вы со мной солидарны!!!!!

Георгий Вартанян

Были-бы рядом-подняли по 100 за солидарность!

Селена

Вартанян!Какая многообещающая музыка фамилии!

Георгий Вартанян

А как Вы узнали,что я музыкой занимаюсь? И про Вас напишу песню!!!

Георгий Вартанян

Скажу Тебе,что Ты КРАСИВАЯ, что СЧАСТЬЕ мне на целый век,что Ты ЗВЕЗДА моя СЧАСТЛИВАЯ!!!!! Мне самый нужный ЧЕЛОВЕЕЕК!!!!!!!! 1-ый куплет.

Петр Степанович Катков

Что нибудь полегче,а!?

Селена

Спрашивалка хочет вас спросить

Петр Степанович Катков

Это-надо у правительства спрашивать,как нам дальше быть-существовать!?

Селена

Спросить бы точно не помешало.

Петр Степанович Катков

С новым 2015 Вас годом-здоровья,счастья,благо и,добра сердечного,успехов в жизненных устоях!

Петр Степанович Катков

Всегда пожалуйста-от доброты душевной!

Алексей Скильсара

Кто Вам такое сказал?

Селена

Правильно, то не так думаете

Ергалиев Жомарт

Хам какой-то сказал..

Евгений Вотрин

В первый раз слышу :?

Greg Makgregor

И птица и человек

Селена

Слово настоящего полковника!