Св
Светлана

Где и когда(месяц) будет проходить чемпионат мира по футболу в 2018году?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💞

Св
Светлана

Спасибо! 😍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в росии,в июне и июле...конечно если сша не придумает новые "санкции"..уже пробовали,но фифа не принялапредложение,за то фбр,арестовало много из руководство,по обвинению в корупция

Св
Светлана

спасибо!

Владимир Захаров (Полторжицкий)

На Манежной площади стоят часы с обратным отсчётом времени оставшегося до чемпионата. Но я футболом не интересуюсь, поэтому мне всё равно, когда это произойдёт.

Александр Себихов

Сейчас никто не может быть уверен, что в России... А значит и время его проведения тоже пол вопросом...

Валерий Гусев

гнадеетесь?.Хотя все не против) Чем больше Раша потратит денег- тем быстрее люди с голоду подохнут

Александр Г

В России... но вот когда точно... какая разница! Как время придет, болельщики забегают...

Анатолий Лапшин

То ли будет, то ли нет. Фифовский скандал ещё не кончился. А так спросите Мутко!

Николай Косенко

В РОССИИ! МОСКВА,САНТ_ПЕТЕРБУРГ,Казань,Сочи,Самара и ещё неск.городов России!

Св
Светлана

спасибо

..

Место - надеюсь, в южной корее, они, вроде, дублеры, месяц по барабану.

Андрей Матвеев

в россии. У нас в питере точно. вроде как летом. месяц не назову

Галина Ясная

В нескольких городах России ,одним из них наш Калининград...

Инна Кабучая

Да Х.З. поскольку к тому времени Россия может развалится

Инна Кабучая

Потому что вы все зомбопутинойды

Владимир Коробейников

мадам, вам иные слова знакомы? ну ладно я ,но все остальные почему?

Инна Кабучая

Потому что молитесь на уничтожителя России Путина

Владимир Коробейников

чем вы отличаетесь от иных максималистов? учитесь терпению

Владислав Замяткин

Владимир и Светлана , оставьте тролля в покое. Тролль ж питается вашей негативной реакцией, ему надо чтобы вы злились и реагировали.... а игнор - это для них - троллей- хуже смерти))))) А исправлять их бесполезно)))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Россия. Сроки финального турнира 14 июня — 15 июля 2018 года

Св
Светлана

Спасибо!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Пожалуйста.

Коля Из Валдая Как-То

тоже мне ясновидец ,той порой будет смена власти

Михаил Иванович О

в разных городах,у нас в казани точно будет

Св
Светлана

Мне тоже приятно!

Михаил Иванович О

в каком р-не живешь,если не секрет?

Св
Светлана

Сейчас живу в Пензе.В Казани остались родственники.

Михаил Иванович О

приедешь сообщи,чай,кофе попьем

Св
Светлана

хорошо!

Валерий Гусев

Уже неизвестно...Много разных разговоров...

Св
Светлана

не понятно!

Валерий Гусев

Да вроде там про подкупы вели разговоры.Потому и главнюков в штаб квартире поменяли.

Св
Светлана

все наладится?

Валерий Гусев

Я читал что запасные варианты уже готовы.Могут в последний момент все поменять.

Св
Светлана

вот ведь!

Сергей Громов

Что то молчат насколько готовы стадионы....

Виктор Сачко

а тебе-то зачем?ты же в бильярд режешься.

Виктор Сачко

а тебе-то зачем?ты же в бильярд режешься.

Сергей Бородин

ЧМ по футболу пройдёт в 2018 г. в России !

Св
Светлана

В каком городе?

Сергей Бородин

С 14 июня по 15 июля в Москве, С.-Петербурге, Самаре, Саранске, Р.на дону, Сочи, Казани,Калининграде, Екатеринбурге,Волгограде и Н.Новгороде !

Св
Светлана

Спасибо большое!