Ирина Бирюкова

как вылечить цирроз печени?

Ответы · страница 2
Ваш Советчик

Надо пить грудное молоко!

Ваш Советчик

Найдите кормящую мать и купите у нее молока!

Граф Де Барсик

возраст больного?

Ирина Бирюкова

лет 50, а цирроз где-то больше полгода

Граф Де Барсик

здоровый образ,питание,яйца,масло,молоко,свежий горный воздух,это обязательно,через год огурчик будет

Сергей Максимук

Никак, это же рак.

Ирина Бирюкова

а сколько лет живут с циррозом?

Сергей Максимук

Некоторые и до глубокой старости доживают, а некоторые и годик не протягивают, как Бог даст.

M.
Mishanya .

Клин клином

M.
Mishanya .

Для начала пить надо бросить. И держать строжайщую диету.а унаследовал обычно после такого диагноза начинают пить ещё больше

Ирина Бирюкова

а если и не пью, не курю, диету соблюдаю-вылечить можно?

M.
Mishanya .

Можно.либо пересадка.а если начальная стадия то вырезают больные клетки.и печень постепенно востонавливается. Ведь этот орган очень быстро востонавливает свои клетки

Лора

это к врачу

Ирина Бирюкова

сейчас врачей нормальных нет, даже в платных

Лора

согласна с вами полностью

Ворчун Древний

спиртом

Ворчун Древний

чё это вдруг?очень даже смешно...

Ирина Бирюкова

на серьезные вопросы- так не отвечают. я просто хочу правду знать

Ворчун Древний

ага...вам тут правду без анализов скажут...но могу и грубо....к проотцам дорога карячится.

Ирина Бирюкова

спасибо за откровенный ответ, это у меня цирроз и может кто-нибудь даст нормальный ответ

Ворчун Древний

не кто не даст...хотя ежили есть возможность нужно пробывать...на место силы нужно вам

А Б

умереть

А Б

долго и неважно умирается... проверено нераз

Ирина Бирюкова

вы врач? сколько живут с этой болезнью?

А Б

прости, я не прорицатель и не предсказатель...
сколько отпущено, столько и проживёт

Nikola Mahkov

водкой..

Ирина Бирюкова

это серьезный вопрос и просьба о помощи

Денис

диета

Денис

я живу!

Денис

и есть лечение

Газинур

никак

Газинур

не слышал что кто то ещё вылечился. может по народной медицине. и то там знать нужно. многое