Ведающий.

...ты не жди от него нежных нежностей
это есть мужика - суть крамольная
груб мужчина в своей небрежности
от того ты всем недовольная..../ вы согласны женщины?/

Ответы
Ольга В

Владимир, Вы конечно правы.... ну что же Ваша правда такая горькая!). Оставьте хоть место " чтобы сердце верило в чудеса"!!!))). А в целом, если полагаться на мужчину, будешь " недовольная", а если только на себя - то нет.

Ольга В

А чему посвящен стих ( вопрос)? Каждая строчка - отдельеая тема) Я ответила, просто какие ассоциации в целом.

Ведающий.

Этот стишок родился из стихотворного батла здесь, на спрашке. Решил поставить его в вопросы.

Ольга В

Родите что нибудь позитивное) А то " мужчина груб", "женщина недовольная". Все плохие), как то мрачненько)))

Ведающий.

Читайте другие) у меня их много.

Ольга В

Ок, спасибо)

Елена Селищева

нет, не согласна, женщина изначально слабее мужчины, ведь нежность может проявляться не только в том, чтоб, например на руках носить или еще что то, а просто в нежном слове, жесте....это от души, а душа не крамольна

Ведающий.

Развернутый ответ. Благодарю! Согласен.

Ма
Машынька

Да природе по фик на нежности...
Лишь бы дети рождались вовремя...
Бьются бабы в своей безутешности...
В ощущении счастья крамольного))))

Ведающий.

))) крутяк!

Наталья Лысенко

Недовольство не грубостью рОждено.. ее суть - тестостерона засилие.. если судьбы не те рядом сложены... никогда в них не будет идиллии....

Ведающий.

как красиво Наташ, ты про химию
нам сложила стишок кратковременный
тестостерона видать - то насилие
потому то наш мозг -весь "беременый"?

Наталья Лысенко

Ты же путаешь мягкое с теплым... мозг мужчине иметь предначертано... если ты настоящая женщина... а не щелкает счетчик конвертерный...

Ведающий.

трудновато понять слова твои
очень странные, видать заморские
напишу как я тебе свои!
слуху любые, наши Российские.
всем так хочется любви опьяняющей
нежных нежностей, ласк преласковых
слов родных и тебя чарующих
и признаний душевных пАрковых.

Наталья Лысенко

Да все просто в подлунной епархии... от начала начал и поныне... если нА небе души повенчаны.. будут рядом хоть в жаркой пустыне...

Ведающий.

ох не верю Натулька я в библию
и в венчанья небесные свЯтые
верю я в людскую идиллию
что все светлые, не горбатые..

Наталья Лысенко

И я не раб ветхозаветный.. но всё же хочет верить что-то.. внутри коварно усмехаясь.. чувства взаимные - работа... идиллией порой не пахнет... но есть отличие одно: пока дарить заботу хочешь, быть дальше вместе суждено)

Kamil Kamilov

согласен! 226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Ведающий.

очень люблю шахматы и неплохо играю, но времени катастрофически не хватает...

Kamil Kamilov

попробуйте поиграть игра на агенте

Ведающий.

ок

Kamil Kamilov

игра уже прошла без вас

Анастасия Владимировна

Нет.небредность к хорошему не приведет.В настоящем мужчине нежности полно.но проявляется она только наедине с женщиной

Ведающий.

Все верно!

Анастасия Владимировна

Верно верно.это мужчинам некоторым не нравится

Та
Татьяна

На первом месте - душа! Есть душа, будут и ласки нежные! Грубый снаружи мужчина, как правило, бывает тонким и чувственным.

Ведающий.

5+

Валентина Кунина

Можно я отвечу стихами-не сейчас ,а немного позже ? Может дело не в них А в нас? И не можем не жить мы без сложностей?

Ведающий.

Конечно))

Татьяна Илюшина

Надо принимать мужчину, каков он есть и не ожидать от него ничего. Но это трудный путь. Не всякой женщине по плечу

Ведающий.

Верно говорите!

Ольга Витущенко

Ну не хватало, чтобы мужчина был женоподобным.... Фу... груб мужчина в своей небрежности
от того я всем ДОВОЛЬНАЯ"

Ведающий.

))))

Оля Лобанова

Нежность - не мужское качество... Хотя, иногда и грубые мужчины бывают способны проявлять нежные чувства...

Оля Лобанова

Ага, ОПЯТЬ ПРИВЕТ!)))

Ведающий.

)))

Оля Лобанова

🙂 Вот, мне уже спать пора...))

Ведающий.

Споки ноки)

Оля Лобанова

Пасиб)

Наталья Гордеева

НЕТ. МУЖЧИНЫ ПРОСТО НЕ МОГУТ РАСПУСКАТЬ ЦВЕТОЧЕК. А ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОД СИЛУ ВСЕМ. НУЖНО ЗНАТЬ ЖЕНЩИНУ.

Ро
Розочка

..человек так устроен....любит себя. а потому и любит нежность...а что мужчины разве не люди...??

Ведающий.

Люди конечно!

Ро
Розочка

...так и они любят нежность..это они притворяются такими непробиваемыми...а в душе они такие же женщины..

Ведающий.

))

Радуга

Принять мужчину таким какой он есть трудно, но можно. Для этого достаточно изменить себя...

Ведающий.

))

Лея

тут надо разбираться чем ВСЕМ она недовольная- может он алкоголик тунеядец и пьяница..)

Ведающий.

)

Лея

Есть и другой вариант-"Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем."..)

Ведающий.

И вы туда же?

Лея

а шо такое... задели мужское достоинство?- в хорошем смысле этого слова..)

Солнышко

Не знаю... Стоит быть недовольной или расстроеной, а тебе еще мужчина- нааааа! Добавит...

Вера Потапенко

Почему вы так решили, многих женщин их мужчина вполне устраивает и они им довольны.

Ведающий.

Но есть те немногие, которых не устраивает)

Вера Потапенко

Ну это уже их проблема.

Антонина Коваль

Мужчина может быть очень внимателени нежен, хотя прорывается, иногда, нотка сухая

Ведающий.

Мы все не боги.

Ирина ***

Нет!!! Влюблённый мужчина прелесен в своих поступках правда не всегда но прелесен

Ведающий.

Приятно слышать)

Olga

)))) но в конфетно-букетный же находятся у вас силы быть нежными и романтичными?!

Ведающий.

У нас все есть) но не для всех.

Olga

Соглашусь )