Валя Ковкова

как избавиться от доброты?

Ответы · страница 4
Лидия Пьянзина

зачем это не всем дано

Просто Кот

Многие путают доброту с мягкотелостью

Лидия Пьянзина

это разные вещи я думаю...мой сын говорит ...добрый значит слабый а я спорю с ним

Максим Зилаков

если помочь и не спрашивать.это мягкотелость?...а самому потом решать материально то что дал...

Лидия Пьянзина

а в моем понимании мягкотелось уступить а не помочь...уступить там где нужна твердость в решении

Елена Тарасова

избавиться от иллюзий

Максим Зилаков

иллюзия ничто.реальность разьедает

Виктор Журавлев

Понять,что это такое

Виктор Журавлев

Возможно твоя доброта(душевное расположение к людям) не оценена этими людьми и ты решила,что от доброты следует избавиться,но,скорее всего,ты не тем людям оказала расположение,а доброта здесь не при чём.

О.
Оксана .

Подарить её другим..

Валя Ковкова

пытаюсь но не все приемлют

Валя Ковкова

обнимаю даю мясо а она ещё чего то просит

Анна Седухина

не надо избавлятся

Анна Седухина

тогда ори на всех, бей, отказывай! может поможет

Надежда Лапочка

а это Вы зря.....)

Надежда Лапочка

это или есть или нет...Как Ум..?

Ян
Яна

прмите озверин

Ян
Яна

поумнее - только на умные вопросы

Св
Светлана

Сама страдаю

Юра Сундеев

Я не хочу избавляться от доброты.

Василий Ремизов

Как можно страдать добротой?!? Страдают те у кого её нет....

Св
Светлана

Много людей пользуются ей, а отказать в помощи не могу

Ҭɑлùя

разозлиться

Ма
Марина

ну вот, видишь...заодно и родственников навестишь))) а где именно...в городе?

Kl
Klara

Маришка не знаю, они дальние родственники, давно не видились ужо 17 лет, не помню где именно, знаю что в якутии

Ма
Марина

не переживай...нас тут всего-то миллион народу...на всю республику...)))

Kl
Klara

представляю себя ездившей по всей республики и ищущей родню, )))

Ма
Марина

))))))))))))))))...классссс

Елена Гуржеева

Это в крови

Максим Зилаков

помог одной.верил.помого другой.верил.теперь не могу.не знаю.я от сердца.а мне пинок

Елена Гуржеева

Максим тут надо на всех разозлиться и всех послать куда по дальше так как нужно время чтоб свои финансовые дела привести в порядок

Елена Гуржеева

Макс -это ерунда не зациклевайся на этом у меня у самой проблемы но я не вешаю нос

Елена Гуржеева

Да было бы за что С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ !!!!

Максим Зилаков

спасибо.и вастак же.удачи))))

Виктория Добровольская

а зачем?

Максим Зилаков

почему делая добро кому то.сам оказываюсь у разбитого корыта

Виктория Добровольская

Всё всегда возвращается.И ваше добро к вам вернётся

Виктория Добровольская

Значит не тех людей любите.

Максим Зилаков

я пытаюсь верить.доверять.))любить.дарить.в итоге одиночество

Виктория Добровольская

Которые не принесут вам боль

Марина

А зачем?

Марина

😞

Марина

Кому как. Без доброты нельзя.

Тая Бабичева

НЕ ЗНАЮ.

Тая Бабичева

А ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ,НЕСИТЕ ЕЕ В СЕМЬЮ И В СВОЙ ДОМ,БЛИЗКИМ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ...

Раиса Матулайтене

а надо ?

Валя Ковкова

не знаю теперь переубедили

Дилором Шарипова

никак

Максим Зилаков

ни попадались кто это оценил бы