Ценитель Прекрасного

Подарите, кому не жалко акк Diablo II: Resurrected. Ну или дайте погонять, верну в целости.

Ответы
Adeptus Vaasc

Тебе погонять или понагибать?

Ценитель Прекрасного

Одно другому не мешает.

Adeptus Vaasc

Дык сломай, в чём беда?

Ценитель Прекрасного

Она привязана к батлнету, сломать не получится.

Adeptus Vaasc

Нет, уже сломали полгода как, я прошёл пару раз.

Ценитель Прекрасного

Благодарю за наводку.

Adeptus Vaasc

Не за что, они свалили, ну так тому и быть.

Лукас Шакал

скачать с рутрекера не?

Лукас Шакал

она предлагает графоний, но не лучший вид, не добавляет контент, героев, или прочих плюшек.

Ценитель Прекрасного

Как раз наоборот: возможность откатить дерево умений геймплейная фича на миллион. Уже есть нужные сеты, и не надо начинать начисто, чтобы пройти другой магический билд этого перса. Такого в оригинал не завозили, а зря.

Лукас Шакал

для этого и сделали моды, ещё лет десять и более назад. Метелица вообще шарит)

Ценитель Прекрасного

Шарила когда-то. Сейчас это жалкое подобие не способно ни на что, кроме перепила старых шедевров.

Лукас Шакал

порой фанаты делают больше, чем огромные типа компании)

Adeptus Vaasc

Всё сломано до нас.