Мадияр Сагитаев

Как вы относитесь к молодежным субкультурам?

Ответы · страница 5
Юлия Пак

Как к детским болезням. Переболеют, лишь бы без осложнений и хронических последствий.

Декс

когда человек начинает сам зарабатывать себе на жизнь он перестает этим увлекаться.

Lo
Love

Я зарабатываю

Декс

но и родители тоже помогают. да?

Lo
Love

Естественно , я же с ними живу

Декс

когда будете жить одна все пройдет само собой. это просто кураж.

Дмитрий Леб

любая субкультура должна проявлять уважение к старшим,беречь детей,женщин,стариков

Олег

Рассосётся и будет нормальное отношение ко всему.... все мы молоды. в разной степени

Эдуард Ангерман

У каждой молодёжи свая голова на плечах если выбрали этот путь можно проста помочь

Андрей Вакалюк

А как вы относитесь к этнокультурам? Тут найдете много интересного https://vk.com/club67297564

Владимир Даржинов

Нормально, главное , чтобы они не вредили окружающим и стремились к саморазвитию.

Василий Бережнов

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось, не кололось, и не убивало... а умнело

Дмитрий

хороший способ занять молодежь, одновременно основательно "прочистив" ей мозги

Валера Гасиев

Отрицательно.. У них обостряеца бурная фантазия... И они выподают из реальности..

Николай Косенко

Отрицательно! Лучше пусть учатся тому,что человечество уже наработало для них!

Та
Татьяна

да хай страдают пока не подрастут,чем бы дитятко не тешилось лишь бы не просило

Dasha Kozukhar

Ну....там есть какая то фишечка.....я к ним не отношусь...да пусть балуются детки...

Дмитрий Бочкарев

так же как ко мне относились, с пониманием что это протест и временное явление

Denis Potapov

Рабы всегда были, есть и будут. Они всегда являются частью успеха демократии.

Елена Левина

20 лет назад относилась непосредственно. Сейчас - мне, если честно, не до этого

Игорь Гуров

Никак. Это только славеса - никаких молодежных субкультур не было и не будет.

Владимир Дружин

Мало знаком...По опыту знаю:умные перебесятся - возникнет тяга к прекрасному.

Сева Бахарев

ровно.. бесит только музыка и пиво.. как и все изготовленное из концентратов..

Александр Ралько

Был бы молодым - ответил... А так - это быдет не иначе как старческое брюзжание