Мадияр Сагитаев

Как вы относитесь к молодежным субкультурам?

Ответы · страница 6
Михаил Дмитриевских

Нормально, у каждого поколения своя субкультура, иначе не будет прогресса...

Juri Bardenkov

это как клубы по интересам, канечно лучше если интерес исходит от родителей

Владислав Васильев

К субкультурам - нормально. А которые в лифте гадят - пусть меня опасаются))))

Людмила Кареткина

Хорошо,если не приносит вред окружающим и не ломает психику самой молодежи

Сергей Зеленков

Ничего плохого в этом не вижу.) Необходимо ведь как-то выражать себя людям.)

Lo
Love

Точно

Василий Поляков

я теперь старый и ленивый панк))) а вообще - пусть их будет больше и разных))))

Павел Просто Павел

нормально, если они не террористические. или не влекут с собой повреждение

Трофимов Владимир

у каждого поколения молодёжи были свои субкультуры... отношусь нормально..

Наталья Загорская

это то что должно быть для развития молодежи,но все должно быть с мозгами.

Али Сулейманов

"Каждый по своему с ума сходит", но хотелось бы чтобы они больше работали.

Тимур Брянцев

У меня две дочери я ЭКСПЕРТ))))))Кем они только не побывали)))))ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Олег Grom

Не отношусь, но спокойно...у каждого за душой должен быть Том или Заяц...

Сергей

До фени! это ИХ "субкультуры", как им радостно, пусть так и будет!... 😄

Людмила Багаева

Каждому поколению свое....Нам их не понять,им наше странным кажется....

Римма Чечётка

Если эта субкультура более или менее культурна то пусть будет и она.)

Мурат Шалекенов

только не к скинам, а так, это же прикольно "Готы", "Панки", "Металисты"

Lo
Love

))

Lo
Love

Круто)

Lo
Love

Да

Мурат Шалекенов

Круто, только не могу понять Брат или Сестра?

Lo
Love

)

Надежда Благова(Алапаевск)

Отрицательно, так как считаю, что это глупый способ самовыразиться.

Татьяна Яровая

тупое бездарное фуфло .... лучше бы книги читали , русских классиков .

Степан Недужий

без фанатизма, просто интересно что еще возникнет со времен "хиппи"

Евгений Шамраев

Я участник одной из них.И одновременно создатель ее движущей силы)

Lo
Love

Какой?

Евгений Шамраев

Тяжелую музыку пишу. Разных стилей. Поэтому конкретно к какой относить себя-не знаю.Неформал в общем

Lo
Love

Ок