Николай Каспрук

водка или коньяк?)))

Ответы
Александр Кашкаров

Самогон, от 40 и больше %, лучше не бывает, главное качественно приготовить, чем и занимаюсь, с друзьями отдохнули, они ох... ли ещё и деньги дали чтобы был всегда как в баре, я не запойный челдобрек, да и с похмелья не болею...

Елена Разная

Хорошо

Андрей Гайдак

Раньше была водка, под закуску конечно. Коньяк можно не закусывать, достаточно лимона, называется "Николаша". Любимая закуска Николая Второго - молотый кофе присыпанный сахарной пудрой на дольке лимона))

Елена Разная

Прекрастно

Георгий Ламбоцкий

Хороший вопрос. Есть много закусок при обязательном наличии горячего - водка. Стакан кофе из автомата и кусок осетинского пирога или хачапури можно и коньяк

Анатолий Носачёв

Сегодня выписался из больнички.Доктора прописали только водку.Чтобы сахар не накапливался в организме.

Sergei Ddd

Где Вы настоящий коньяк видели? Только водка, а намешать в неё можно на Ваш вкус всё что душе угодно!

Александр Голубев

Коньяк чаще бывает палёный, если уверены в качестве то коньяк, если есть сомнения самогон.

Елена Разная

Самогон, так самогон

Андрей

Это перед прилавком в магазине,внутренне нужно ощущать,что выбирать именно сейчас.

Валентина Пешкова

Да иногда мы не можем отказаться от "шашлычка под водочку"-запивая коньячком.!

Валентин Птащенко

сейчас все больше пойло бадяжут и водку и коньяк пей деревенский самогон)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

творог...на компресс лучше деревенский творог...ангину за 24 часа снимает

М@r$** Ель

Сколько бы не было того и другого, все равно придется два раза сбегать))

Се
Сергей

Девчонки в Румынии пьют вино. А водка и коньяк - это мужские напитки.

Елена Разная

Как всё запущено!🙃

Вечный Странник

Постоянно думаю о лошадях - всё время в голове: "Еб.сь оно всё конём!"

Игорь Погребняк

🖼

Елена Разная

Прекрасно

Владимир Завгородний

И вино тоже. Пиво как то не очень,иногда в охотку выпью но редко.

Сергей Геннадьевич

Хватит уже водку то пьянствовать, и безобразие нарушать. 😄 🌹

Жанна Никулина

водка от слова вода, а коньяк от мутанта( скрестили коня и яка)

Ильгизар Шагидуллин

Я предпочитаю вообще не пить, а так коньяк, а почему вы разная

Нина

Огласите весь список, пожалуйста))) А что больше ничего нет?)))

Евгений Дюбанов

коньяк что б не похмеляться, а если с продолжением...то водку