Михаил Сумка

Мы делили апельсин......

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Помню даже слова песни ХОЧЕШЬ Я ОЩИЩУ ЖЕЛТЫЙ АПЕЛЬСИН. ОН ВЕДЬ РАЗДЕЛЕН НА ДОЛЬКИ ЧТОБЫ Я НЕ ЕЛ ОДИН

Капитанская Дочка

эта долька-вам...эта долька-мне...эти дольки-вашим здесь друзьям...эти дольки-моим...а остальным-кожура... 😉

Александра Хм

поздравляю. Это не блог. Что теперь всех оповещать когда вы апельсин жрёте, и потом когда им какаете?

Andy Has

Не апельсин, а 10 апельсинов. 8 тебе и 8 мне!
- Но 8+8 не получаеться 10!?
- А мне пофиг, я свои 8 уже съел! 😉

Наталья Габерт

С Вами...или с кем то...как в том мультике...-ёжику дольку,сороке дольке,белки дольку,зайке дольку...

Ехидна Болотная

))) нет там таких

Наталья Габерт

Жаль!Но мультик точно есть!Вот точно кому делили-не помню-давно не видела этого мультика!

С(
Светлана (Самара)

много нас а он один... и в предверии праздника весь достается МНЕ, а волку досталась одна кожура

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Ехидна Болотная

Есть кнопоска..пропустить...)

Mario Oo

Ехидна Болотная

_ну ну

Геннадий Быков

Апельсин делить легко - по долькам. Еще легче делить мандарин - дольки легче отделяются.

Михаил Цветаев

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН. МНОГО НАС, А ОН - ОДИН. ЭТА ДОЛЬКА – ДЛЯ ЕЖА! ЭТА ДОЛЬКА – ДЛЯ ЧИЖА!

Меруерт Достова

много нас а он один, эта долька для меня, эта долька для меня, ну и эта долька для меня.

Александр Аничкин

Мы делили апельсин, я один и он один, я не знаю как мне быть, впрочем, хуле там делить?

Игорь Белоусов

много нас а он один ! эта долька для ежа ,эта долька для стрижа ,а для волка кожура

Александр Карабашев

да,потом я задумчиво жевал шкурку и задумчиво размышлял о превратностях жизни

Ехидна Болотная

.Шкурку не дали..

Александр Карабашев

мне всегда шкурки достаются....

Ехидна Болотная

Я ем с кожурою

Александр Карабашев

дя я вообще грызу сначала дерево,потом кору и ветки и затем уже только плоды

Тамара Гончарова

Героям мультика негде было достать хотя бы ещё один, вот и делились по-братски

Alex Sher

Нате вам, хватит делить один апельсин
🖼

Ехидна Болотная

Ого

Диляра Хабиби

много нас.... да их сейчас полно...я не люблю...муж не ест...все вкусное детям)))))

Ендурин 15

жаль что был всего один. если б был их целый ящик. мы бы их делили чаще 😀

Ехидна Болотная

)) аллергия

Ехидна Болотная

Спасибо

Радик Шаймарданов

Много на а он один это долька для чижа это долька для ежа а для волка кожура

Ехидна Болотная

)), кожура тоже наша

Паха Старый

Нет.Добрые люди не занимаются благотворительностью. Доходы не позволяют.

Нуртасин Данияр

я вас не помню,пьян по ходу был,если даже делили супруге моей не говори(те)

Ехидна Болотная

Хорошо