Артем Цвиркун

Увлечение экстремальным видом спорта это нормально или нет?

Ответы
Ел
Елена

Зависимость ходить по краешку обрыва, чтобы сердце выпрыгивало от страха, а потом, если повезёт судьба не сорваться и калекой не остаться, а тут вилами по воде писано, нервы или железные, или трясун Паркинсон, или вообще ум отшибёт.Прочитала,что нервные срывы ведут даже к размягчению костей и остеопорозу.Если помереть,то достойно на посту,а не от дури своей.А вообще,каждому своя игра со смертью.Уже вывели формулу игры не в театр,как у Шекспира,*вся жизнь театр*а игра ,как азарт,*вся жизнь игра-кто с мячиком играет,кто с петардой,мы словно бабочки влетаем в круговерть и ходим все по краю с леопардом, не зная,что за ним крадётся смерть.*

Лили

Это выбор каждого, если вы одиноки, то да..но если есть дети, то нет. Воспитайте, поднимите на ноги и тогда делайте со своей жизнью все,что хотите..

Артем Цвиркун

Рискуй разумно принцип есть.

Лили

Я против .невозможно всё придугадать

Natalia Kendesh

Кому как. Я не экстремал, мне это противопоказано. А кому-то нужен адреналин и острые ощущения.

Майя Петрова

Не для меня. Других не осуждаю: им нравится - пусть занимаются

Чеширский Крот

А почему нет. Убить себя таким способом не противозаконно.

Артем Цвиркун

Точно. Разбежавшись прыгнуть со скалыыыыыыыы....

Ел
Елена

Все люди разные, для кого- то нормально, для кого- то нет

Артем Цвиркун

Вы убиваете моё время я ваше всё по честному.

Ел
Елена

Это же чем я убиваю Ваше время, Вы спросили, я ответила?

Артем Цвиркун

Ну так время затратили на то что написали ответ а я вам.

Ел
Елена

Ок

Ел
Елена

Я тоже

Achtiamschturmschtrullin

да это норм. Я БЫ ТОЖЕ СПРЫГНУЛ БЫ

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нормально Почему нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вообще супер

Елена Кэт

Да. Отдых у всех свой

Anika ૐ

Конечно нормально

Людмила Канивец

Нормально, вполне!

Александр Грызлов

Каждому свое

Аптер Пётр Яковлевич

Для кого как

🇷🇺Anna😊

камикадзе.

Артем Цвиркун

Адреналин хлещет через край.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нормально.

Валерий

нормально

Ирина Карпова

нормально

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Нормально

Элен Elen

вполне

Николай Смирнов

Штатно