Абрашкин Андрей

Синхрофазотрон - это...?

Ответы · страница 2
Виктор Новиков

&$^*@&^$ << както так

Анна Ющенко

это у Харламова спросить надо...он теперь точно знает!

Лена)

это не знаю))

Абрашкин Андрей

резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты. Теперь знаете.)))

Татьяна Мальцева

Не знаю!

Абрашкин Андрей

резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты. Теперь знаете)))

Абрашкин Андрей

Не за что! Обращайтесь.)))

Рамзан Хаджиев

резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты.