Alla Lala

"А самое страшное, что они от взятки отказались! Люди, которые не берут взятки - страшные люди. Нет в них ничего святого! " Согласны? ))

Ответы
:T
:Thinking:

Та вообще блять сволочи... Ребята за 500 долларов права покупали .. даже не ходя в автошколу не разу в ГАИ ..при Украине... В РФ вымочили - такой коррупции как в севастопольском ГАИ нет нигде по всей территории огромной РФ ... Теперь экзамены уже давно гаишники с других регионов принимают и просят 1000 долларов что бы просто не валить... У меня плять времени нет на все эти экзамены и т.д ... Я бы и так сдал ... Но а так хрен купишь теперь права...

Андрей Дмитриев

Ты - мне, я тебе. Это один из вселенских законов, притом на всех уровнях. Вопрос состоит лишь в том, когда и за что взять вознаграждение за потраченную энергию(и была ли она потрачена?) . Остальное всё риторика...

Alla Lala

нет конечно..энергию никто не тратит при взятках..

Андрей Дмитриев

Из предысторий, и из последствий.

Сергей Кузьмин

всегда опасался людей , которые живут правильно по законам морали и права (потому что бояться наказания), а в мыслях только и ждут удобного случая и чтоб никто не узнал

Alla Lala

☝️

Сергей Кузьмин

но взяток не брал, потому что не давали 🤣

Alla Lala

🤷‍♀️

Созерцатель (Serg)

Если определить,что есть взятка? За действие либо бездействие должностного лица в интересах взяткодателя. Ключевое слово- должность. ..надо руки отрубать...по локоть.

Alla Lala

🤔

Slavny

Иногда подарок может сократить важное ожидание, например плановой операции или проекта водопровода...да много чего... это не такие злостные, а нужные всем взяточники

Alla Lala

согласна..

Юрий Дробот

Абсолютно!!!!! Пошлые люди,нет чтобы обогатись отдельно взятую семью.А они считай кинули деньги на ветер.....😌

Анатолий

На все сто! Нет ничего хуже честного госслужащего! И самые честные госслужащие были в SS. Так что, не дай Бог!)))

Борис Иванович Тимошенко

.... похоже ... вы же в них видите подлеца ... а он ... не оправдал ваше видение...вашу цель .... подлец .... опроверг...

Денис Шаповалов

Нет.они почти святые.потому что иногда деньги не имееют значения тем более когда на кону жизнь

Дм
Дмитрий

Да. Они тормозят все дела людям...тот кто берет взятки - тот дает ход всем хорошим проэктам

Alla Lala

🤷‍♀️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДА. ДАЖЕ ПОРТЯТ СЛОВА НЕ СМАЖЕШЬ НЕ ПОЕДИШ

Александр Антонияди

Согласен . ))) Вот скажи , как ты понимаешь выражение ........наша взяла ? ))

Alla Lala

значит мы победили..Вернее наша идея..

Александр Антонияди

Нет . И ещё раз нет . ))) Наша взяла - это чистосердечное признание чукчи взяточника . )))

Alla Lala

😆👍

Александр Антонияди

Да он просто святой человек . Правильно я говорю ? ))))))

Alla Lala

конечно..😄

Александр Антонияди

Вот и я так думаю . )))))

Вечеслав Дмитриев

нарушение правил и законов за определенную мзду . чего хорошего ?

Alla Lala

плюс всё же есть.. Возможность обойти мерзкие и гнилые законы ))

Вечеслав Дмитриев

на счет мерзких согласен , но это входит в привычку по любому поводу и выращивает мздоимцев !

Alla Lala

ну так.. две стороны одной медали..как всегда.

Eduard Mielke

Аж дышится легче, что я не отношусь к котегории этих придурков.🤣

Alla Lala

😄👍

Eduard Mielke

👌🌹

Алексей Ухта

Нет это нормальные люди а те кто даёт взятки сами страшные люди

Alla Lala

😳

Алексей Ухта

Да потому что привыкли делать не правильно а за деньги поэтому и рушатся всякие торговые центры и много ещё чего

Александр Иванов

Взятки только я и медведь не берём. Нам их никто не даёт.

Alla Lala

😄

Де
Дерсу

Ну, они может и не святые, но подозрительные точно.

Сергей

Это Вы высказывание недоумка какого-то привели?...

Alla Lala

😄цитата из фильма ..

Сергей

Так и подумал...

Остановите Вите Надо Выйти

Богат ведь не тот у кого много, а тот кому хватает.

Alla Lala

это точно..

Veleslav Yarumar Vran

Типичная логика руссо туристо, облико морале 😉

Veleslav Yarumar Vran

В вас? Лол, помнится мы с вами разошлись и в эстетических вкусах касаемо людской красоты... а вообще, кошки (пардусы) это колдовские существа, пребывающие в 9 мирах одновременно, а еще они добрые, ласковые к людям, но при этом ходят где вздумается, гуляют сами по себе... это только самое простое, первое что пришло на ум. Еще они аккуратны, не пахнут и тихо, безшумно передвигаются... в общем, как говорила моя тетка - люди делятся не на плохих и хороших, а на собачников и кошатников. А моя кресница Матильда и вовсе, говорила что все люди просто - делятся (прилагая картинку с бензопилой)

Alla Lala

да плевать мне чем они пахнут.. ЭТО БЕСПОЛЕЗНОЕ животное!!

Veleslav Yarumar Vran

🖼Вот оригинал.

Alla Lala

🤦‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

Уют, тепло и ласка, дружба с домовым и всеми духами, помощь чародеям - это полезнее, чем лай и покусай. А у моей боевой подруги, Млавы Скоропеи, кот мейн-кун охраняет дом даже от вооруженного агрессора, что доказал на практике.