Константин Стемковский

Автомобилисты говорят: Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мертвые А ваше мнение???

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Среди пешеходов большинство ЛЮДЕЙ, но немало и тупого скота, для которого и своя-то жизнь ничего не стоит! Не стоит забывать, что машину МГНОВЕННО остановить НЕВОЗМОЖНО!!! Люди это понимают, тупой скот нет! Разве мало пострадало ни в чём не повинных людей из-за такого тупого скота???

No
Nora

а мое мнение - стоишь на переходе - узбагойся и жди пока перейдут, а то много борзых горе людям сделали.

Александр Бойцов

автомобилисты разве не переходят дороги пешком...и тогда он о себе будет так говорить....

Юрий Боков

Думаю, что пешеход он и есть пешеход а вот Автомобилист который так считает глупый .

Елена Коваленко

ещё козлы бывают....только автомобилисты из вежливости не указывают их

Алексей Тарасенко

В массе своей они нормальные , но встречаются редкие экземпляры))))))))))0

Александр Гутаров

Автомобилисты тоже бывают мертвыми, а также пешеходами и чайниками.

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Интересно, какие это автомобилисты так говорят? Пьяные или дураки?

Марданова Гавхар

Пешеходов надо уважать, в наше время машины должны бояться людей.

Asel Aselkina

неее такого черного юмора у меня нет ))))) пусть всегда будут живые

Татьяна Переверзева

Автомобилисты,кстати, тоже могут оказаться в этих категориях

Анастасия Расцова

наверное так и есть. мне пофиг. главное что, правила соблюдали

Жанна Ашуркина-Пучкова

водители бывают живущие по правилам и спешащие к катастрофе

Kamola Nasirova

Когда была за рулем мещали пещеходы теперь мещають машины)))

Анатолий Комаров

согласен, внимательнее надо быть и пешеходам и водилам

Na
Natulik4

автомобилисты бывают нормальными и извините "козлами"

Ирина Ян-Квансен

автомобилисты тоже бывают двух видов наглые и дохлые

Алексей Горбунов

водители в таком случае нормальные и обезбашенные

Анна Скибинская

водители бывают двух видов: шумахеры и мертвые

Константин Стемковский

А дорог нет одни направления и чинуши как клали в карманы народные деньги каждый год так и продолжают и не кто этим не занимается вывдо

Виктор Оборин

Да кому нужны эти дороги? Танки везде пройдут.))))))

Лёня

Какая разница гонщицы не гонщицы. Водители жеш ))

Анна Скибинская

видела я вас мужиков когда вас женщина обгоняет...

Лёня

Я вообще не автомобилист. Я хочу трех колесный велик багажником и электромотором.

Ринат Ахмеров

Автомобилисты - то же люди. Некоторые выживают.