•Ф
• Фиолетта •

Что, по вашему мнению, лучшее , что может дать родитель своему ребенку?

Ответы
Николай Дубинин

«Лучшее, что вы можете сделать для своих детей, — это уберечь их от гнева, страха и конфликтов в доме. Позвольте им вырасти в атмосфере радости и любви».

•Ф
• Фиолетта •

Браво👍

Леонид Музафаров

Мне например отец привил интерес к технике хотя сам был чиновником в министерстве, я всю сознательную жизнь работаю с техникой.

Ѻлегъ

воспитание и образование ...при чём, образование это не обучение в школе и ВУЗе. это то, что родитель передаст своему чаду

•Ф
• Фиолетта •

Главное, по моему мнению это любовь, которую он передаст, которая, будет потом ему защитой на протяжении всей жизни, и которую он передаст потом своим детям и внукам.

Ѻлегъ

вот эта любовь и есть "образование"

•Ф
• Фиолетта •

"Образование" разное бывает. А я именно про Любовь

Ѻлегъ

образование - от слова "образ" ...это прививание правильного образа

Муслим Абдул-Рзаев

Хороший мудрый совет,который он будет придерживаться, подумает прежде чем что-то сделать!

O X A N A

Себя, своё время, свою любовь, искренний интерес, уважение и знание истории своего рода.

Евгений

Лично я старался дать своим детям главное в моём понимании - любовь родительскую.

•Ф
• Фиолетта •

Это главное

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Аркадий

Родитель даёт фундаментальные знания о жизни и об отношениях с другими людьми.

Галина Смирнова

Воспитание,образование,чтобы ребенок чувствовал себя уверенно в нашем мире.

Кот Кот

1 красивые гены
2 разум и виденье мира...
3 начальные условия для жизни

•Ф
• Фиолетта •

А где любовь, которая так нужна будет для жизни?

Кот Кот

Любовь дарит Бог родители могут только научить Не кидаться ей ценить её

•Ф
• Фиолетта •

Интересно... 🤔 Ты думаешь, что любовь дается с рождения? Или не дается?

Кот Кот

Она в нас с рождения просто мы ей пользоваться совсем не умеем Делаем из блага самое едкое зло а потом страдаем этим всю жизнь

•Ф
• Фиолетта •

А почему делаем то? Потому что пример рядом такой, общение.. И т.д.. От воспитания многое зависит, от родителей

Кот Кот

Потому что у нас не жизнь у нас модель жизни и мы все слепо следуем этой модели я когда не получается становимся несчастными отсюда вывод этой модели не совсем удачная и не совсем Рабочая раз она делает нас несчастным второе надо как-то научиться жить своей головой

•Ф
• Фиолетта •

Именно👍

Ma
Margarita

Хорошее воспитание,прекрасное образование и бесконечную любовь.

•Ф
• Фиолетта •

Любовь👍

Ma
Margarita

Спасибо!

Стас Васильев

Достойное образование и воспитание...и конечно искреннюю любовь.

Ал
Алексей

три вещи - счастливое детство моральный стержень и капитал

Блуждающий В Темноте

научиться жить на свое заработанное и не лезть в долги

Ал
Александр

Любовь, заботу, чувство защищённости в младенчестве…

Alex Dark 🇷🇺

знания, вне школьной программы, и то что мамка научила

Лю
Людмила

Жизнь, счастливое детство, воспитание, образование...

L S D

Ориентироваться по жизни, когда родителя не станет..

Денис Д

Любовь к окружающим, любовь к Родине и самоуважение!

Евгений Куртин

Воспитание , характер , и это даст свои плоды в жизни

Надежда

Возможность принимать самостоятельные решения

•Ф
• Фиолетта •

Это важно👍