Сл
Сладкая

Что такое доверие? И как его завоевать? Или это по умолчанию должно быть?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это незримая стезя,состоящая из поступков))А если подойти к человеку и сказать,что хотите заслужить его доверие,то из кожи придётся лезть)))

Александр Лихов

Доверие-это Ваш образ жизни.Вы никогда его не завоюете.Почему?Потому что доверие-это Вы.Как Вы себя поведете,так к ВАм и будут относиться

Павел 2000

Это, когда уверенно можешь уснуть в присутствии человека, которому доверяешь, абсолютно не боясь за себя, детей и имущество...

Игорь

Это уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека. Так и должно быть. Никак его не завоюешь.

ℛℳ

А что если вам сразу дадут кредит доверия и вам останется только оправдать его и преумножить?

Soul

Доверие, пожалуй, возникает с тем, с кем себя внутренне чувствуешь в безопасности и значимым

Сл
Сладкая

Хорошие слова, Психолог)

Soul

❤️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берёшь тяжолую артиллерию и в бой! Кстати доверять женщине это ой какое дело сомнительное!

Сл
Сладкая

Это да)ненадежный народ)

Владимир

Сначала должны быть два вопроса: это доверие кому-то или мне,и нужно ли это мне...

Всё очень индивидуально, я всегда всем доверяю изначально, но только один раз!

Сл
Сладкая

Мудро....и сколько людей остались ещё в зоне доверия?

один друг( с 5 лет дружим) и жена ! Коллеги не счёт, я так построил отношения , что нет точек соприкосновений !

Вячеслав Сидоренко

Главнее его не потерять, потому что можно не восстановить....

Сл
Сладкая

Да, верно

Олег

Ничего завоевывать не нада. Просто не надо подводить людей

Даниил Белевитин

По наитию вроде... Как не воюй, некоторые ж не завоюют.

Михаил

Либо есть, либо нет. А если нет, то уже и не завоюешь

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Доверие не завоевывают, а оправдывают чаще.

Михаил Мещанинов

Доверие современном приходит , я так думаю

Сл
Сладкая

Я тоже так думаю

Михаил Мещанинов

Это правильно

Юрий Дробот

Если есть вопрос,то не нашли ответа!!!!

Татьяна Хван

Доверие заслуживается поступками

Сл
Сладкая

Согласна

Александр

Мне многие, много чего доверяли.

Се
Серый

Надо жить с любовью и желанием.

Яду Хари

Кто делает добро в мире греха

Сл
Сладкая

Что это значит?

Яду Хари

то о чём вы спрашиваете