Бурмаганов Ризабек

В ПАДАЮЩЕМ САМОЛЕТЕ АТЕИСТОВ НЕ БЫВАЕТ!

Ответы
Эльвира Алиева

думаете, хотя вы наверное правы перед лицом опасности все сразу становятся верующими, а я верю всегда и каждый день благодарю что он есть этот день что я жива здорова

Евгений +++

Не бывает. Потому что если "атеист" в этот момент начнет свою проповедь про бога Нет, он может и не дожить до падения.

Aleks Sh

незнаю.. не падал в самолёте... а те кто уже упал.. ничего не подтвердят и не опровергнут! .. Оставтье мёртвых в покое!

Мы
Мыш

я их и не беспокоила...

Елена Евсеева

Атеизм - это тоже вера в мироустройство, где нет места создателю. Поэтому очень даже бывают и в падающем самолёте.

Анатолий

на судне тонул, а вот в падающем самолёте выживать не приходилось... сказать нечего, уж извините...

Марина Минусинск

Здравствуйте, предлагаю биокатализатор топлива, экономия 20% если интересно напишите мне!

Изя Моргенштерн

Выходи достаточно набить самолет крепкими атеистами, и он никогда не упадет? 🤔

Мы
Мыш

железная логика....

Изя Моргенштерн

На самом деле достаточно одного атеиста. Какие полезные ребята оказывается.

Дима Полянин

в таком самолете не бывает выживших а атеисты бывют везде так же как наши гаишники

Emmanuil Christov

дед расказывал, что перед боем, молились все... особенно - коммуняки...

Мы
Мыш

не может быть

Emmanuil Christov

ему не было смысла врать своему внуку... да я и так верю ему

Мы
Мыш

вот, этот атеизм-одно лицемерие

Emmanuil Christov

именно так... лицемерие - это плод атеизма..

Мы
Мыш

да

Ke
Keeper

И, как говорила Анастасия Ивановна Цветаева, на том свете - тоже...

Александр Скачедуб

...в падающем самолёте их количество не успеет изменится...

Мы
Мыш

за секунду все изменится

Александр Скачедуб

Увй... специалисты говорят, что в этом случае, практически мгновенно все теряют сознание...

Мы
Мыш

ну, какие-то доли секунды есть, и люди осознают, что происходит наверняка.

Маргарита Провоторова

Я думаю, что именно за это господь и устроил им крушение....

Евгений Жохов

И все они Слышат ОДИН голос-ДОЛГОЖ я вас СОБИРАЛ-БЛЯДИ))

Винецкая Клара

ДА,больше и сильнее всего молятся БОГУ в самолете..... 😞

Tanjusha ***mysterious

это точно подмечено! сразу всех святых и вспоминают 🙂

Санбай Манибай

Очень харизматичное изречение! Вы мудрый человек!

Мы
Мыш

спасибо, только не мое))

Злыдень С Жалом

В этой ситуации самый ярый атеист-это автопилот.)))

Б(
Боня (Бонапарт) Маклайн

зато их много, когда самолет удачно приземлился

Алиса Разина

Думаю, что это так. Как говорится: "Не дай Бог!"

Маргарита Болотина

Среди ходящих по Земле-тоже много Верующих