Артем Шепелев

почему я не могу прочитать смс

Ответы
Юлия Касимовская

Есть различные форматы кодирования символов, используются различные кодировки: английский алфавит — семибитная кодировка; французский, немецкий алфавиты — восьмибитная кодировка; остальные языки, включая русский,— шестнадцатибитная. Отсюда высчитывается максимальная длина сообщения на разных алфавитах:160 символов для латиницы, 140 символов для немецкого и французского алфавита и 70 символов для остальных языков.

Adelina Coca

Я тоже не могу прочитать.Наверное надо написать сначала,получить ответ...но вроде кто-то написал и я не смогла открыть или я не знаю как.Учиться нажо!!!!😁

Зейнеп Ханым

Тут я смотрю вам отвечают,что вам никто не пишет,а давайте свой номер и мы вам напишем,а потом уж и поглядим,в чем проблемка ваша и как ее решить 🙂

Miledi Миледи

Потому,что кто-то не может писать смс наверное.Или отправил только смайлики поэтому и не можете прочитать смс.

Виктория Кузьмич

привет...я не в курсе почему не можешь почитать....и тут не быва....даеж не лочень понимаю как тут общаться)

Марина Войцехович

а вообще-то читать умеем? если нет- учитесь. не будет проблем с прочтением электронных послаий

Марина Войцехович

не иначе. как букварь за школой скурили? тогда учиться! учиться! и еще раз УЧИТЬСЯ! успехов1

Анастасия Коваленко

Тут несколько вариантов)))вам не писали СМС,вы плохо видите.или просто не хотите читать 😁

Рыбакова Александра

Все зависит от его содержания. Некоторые СМС не заслуживают чести быть прочитанными

Людмила Зенкова

Наверное никто не присылает, нужно самому начать общаться.Вот тогда и прочитаете.

Таня Буцко

Не сталкивалась с такой проблемкой. Не знаю почему вы не можете прочитать SMS.

Людмила Теперик (Назарович)

а я откуда могу знать, почему вы не можете прочитать... странный вопрос

Артем Шепелев

А при чем тут ты не знаешь не писать поражняки

Артем Шепелев

А при чем тут ты не знаешь не надо писать поражняки

Людмила Теперик (Назарович)

😉 набор слов... простите...

Елена Монум К.

Наверное потому, что не тебе и на твой телефон адресовано)))

Нелля Набок

Потому , что вы плохо владеете мобильным телефоном

❤В
❤☀✿ Валентина ...

...А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧИТАТЬ СМС ?????????😀

Ирина Александрова

Потому что с английским плохо наверное!!!)))

Артем Шепелев

Самое главное что у тебя всё нормально

Наталия Карелина

Наверное СМС-сервис не подключен...)))

Зульфия Файрузова

Даже не знаю. Может надо одеть очки?

Гульсина Ахмадуллина

Не умеешь пользоваться телефоном

Ирина Поповская

Читайте инструкцию внимательно.

Тамара Борисова

Может никто пока не написал😊