Джек Ок.

Милая женщина мила ?

Ответы · страница 2
Мила Арцимович

Знакомое фото....

Мила Арцимович

Он еще спрашивает..Кто вас фотографировал? Автора..назовите

Мила Арцимович

Мужчина..назовите имя фотографа..)

Джек Ок.

Фотограф , очень милая и красивая женщина и имя её Мила. Она очень мила, она желанная и обоятельна , она колючка милая , она как солнце , то хмуриться , то улыбается . Она дождь , охлаждает , она тепло , согревает , она трава мягкая , и родная. Вот. Вымогатель.

Мила Арцимович

Не смущаясь...Соглашусь)))Вот)

Queen Of Wolves

Не в курсе...

Джек Ок.

И лучше не надо быть в курсе.

Мила Ананьина

наверное

Джек Ок.

Очень Мила. Совпадения иногда удивляют .

Анжелика Круговых

Конечно.

Джек Ок.

Жаль , Мила не слышит . Она теперь просто обязана быть милой.

Анжелика Круговых

Может быть глухая? Кричите громче!

Ал
Алеся

ага

Джек Ок.

Есть , вы то же были под дождём. Молодец. Это важно побывать под дождём , иногда это бывает часто , а у кого то вообще не когда.

Ал
Алеся

Важно, с кем ты под дождем))

Джек Ок.

Я про это и писал . Иногда человек бывает один , ему даже не с кем вымокнуть . Уменя в жизни ливень и рядом ..... Поверь это здорого.

Ал
Алеся

верю))

Ал
Алеся

)

Милота))

да

Милота))

эх, ты, букварь!))

Джек Ок.

Это жизнь , милая женщина ,Мила.

Милота))

Еленушка я)))