Константин Померанцев

Летят два крокодила-один коричневый, другой на север. Сколько стоит килограмм гвоздей, если время полшестого?

Ответы
Нинэль ...

один крокодил на лакокрасочный завод что б его из коричневого покрасили в зеленый, другой решил сделать восхождение в горы на севере. кг гвоздей в магазине стоит может примерно рублей 300(может меньше или больше)а время в самом деле почти полшестого))

Елена Конкина

Тут всё просто - без десяти семь отправляется поезд с Кошкинского вокзала и и два стула надо переставить из правого угла в левый. Итого - килограмм гвоздей стоит три тысячи девяности три рубля)))

Сергей

Один крокодил был зелёный,другой летел на север и вместо гвоздей шурупы.А время было пол седьмого.И не надо гнать на север пьяных бегемотов.

Юрий Катанов

пятнадцать рублей за один гвоздь в минуту, постоявший под пролетающим северным крокодилом и на который упало нечто коричневого цвета.

Константин Померанцев

А крокодилов куда?

Юрий Катанов

На пополнение Гена-фонда России

Константин Померанцев

Чебураторы против будут!

Юрий Катанов

Hasta la vista, baby!

Константин Померанцев

Прощай, прощай! Немытая Россия...

Evil Man

в пол седьмого килограмм гвоздей уже будет стоить сколько будут стоить те два крокодила словленных и проданных на аукционе

Ев
Евгения

Из той же оперы: летели два крокодила -один на юг, другой желтый. Сколько лет пьяному ежику, если слона в армию забирают?

Надежда Мудрак

Пока смотришь на время, зайцы убегут, а ты будешь думать - что же тяжелее: килограмм гвоздей или пуха.

Сергей Тамбовцев

летят 2 стаи напильников, одна на север, другая железная, вот на фига мне холодильник если я не курю?

Надежда Коробейникова

Как хорошо что крокодилы не летают... а полшестого они стоят столько же сколько и полпятого стоили

Ел
Елена

Если время пол шестого пусть такие крокодилы летят дальше и килограмм гвоздей им в догонку

Пь
Пьеррета

А зачем пить-если заварки мало,а два килограмма гвоздей стоят по разному в каждом магазине?

Володимир Безпальчий

http://Progress.SBCRussia.com РЕБЯТА ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ ПОЧТА ДОЛЖНА БЫТЬ gmail.com

Коля Дикий

ссыте девки впотолок,я гитару приволок,разрешите для начала на хуй валенок одеть

Василий Дергунов

Опять наркоманы на крыше кайфуют. - Откуда знаешь? - А вон, крокодилы полетели.

Эля Миронова

Вечером гвозди вам не будут продавать дешевле, товар не испортится за ночь.

Борис Смирнов

Они стоили бы в два раза дешевле, если бы время было 6ч. 31мин. Уверяю вас!

Любаша Петрова

Едет трактор по деревне, все каленки голые ( примерно из той же оперы)

Владимир Попов

поезжай в д,филимонки под москвой,там на такой вопрос получишь ответ

Виктория Лебедева

очень старый глупый анекдот, даже мои дети уже над ним не смеются...

Ирина Анисимова

Я вообще-то Наполеон! Такие вопросы решать не в моей компетенции.