Виктор Саблин

Позитивный человек – это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший, загоревший и с магнитиками???

Ответы
Татьяна Солдатенко

и с которым хочется туда поехать.....

Маргарита С.(Киргизия)

значит хороший человек послал

Виктор Саблин

..сплюнь...через правое ...

Татьяна Tv

Во! Другое дело...

Виктор Саблин

..ну ёлки! Хотел леща кинуть, а получилась АЖ неприятно. Теперь плохо спать буду.

Татьяна Tv

да-да.Я на песть не ведусь)))

Виктор Саблин

..а на что, Викторовна?

Татьяна Tv

На...(Чтобы придумать?) На пряники. Имбирные

Виктор Саблин

Ха! - Самая моя любимая приправа к ...чаю!!!

Роза

ну да))))))))))))))))))

Павел Гаврилов

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!