Звездочет Дальнобой Торонто

мне часто спрашивают почему сорока так аово еще в прошлом году на трассе одесса вилково подобрал птинца сороки вобщем уже год живет но живет на воле но каждый день рано утром прилетает на мой балкон и орет жрать просит вот отсюда и пошло сорока ворона желает гарного дня так вот хочу спросить что делать с кешой пусть радует вас всех

Ответы
Ιακώβ

сложно понять вашу мысль, уважаемый. Вы б хоть запятых поставили, что ли? Немного бы переформулировали вопросец! По-моему, это просто неуважение к собеседникам - заставлять их расшифровывать ваши зашифрованные депеши, не потрудившись хотя бы чуть-чуть подумать и сформулировать вопрос в удобоваримой форме! 👿