Realistka

Что теряет в течение одной секунды четыре миллиона тонн в весе?

Ответы · страница 3
Алексей Сапунов

йобушки-воробушки... а Вам-то это зачем. или это на еге спрашивают?

Виталий Юдкин

Ну я думаю, что это наше СОЛНЦЕ, но данные могут быть не точными...

Realistka

верно

Анастасия Иванова

какое то космическое тело, которое движется со скоростью света?

Realistka

Солнце

I.
I.skvortsov

твоя жирная мамаша и по прежнему остается невыносимо огромной

Алексей Пигулевский

Не знаю... Звезда может. Красный гигант, например, при выбросе...

Realistka

Солнце

Алексей Пигулевский

В общем, вопрос понятен был, только в цифры лезть не хочется, поэтому не буду спорить о количестве...

Лю
Люцифер

Нечего страшного оно потом так распахнёт что и нас не будет х)

Антон Биккиняев

баба которая пытается влезть в джинсы за 5 минут до свидания?

Ve
Vesna

))))😂 🤣 👏 🤡 👏

Нина

Это Солнышко наше!!!! А сколько в день пыли на Землю садится?

Realistka

Верно

Николай Шляхов

Сдаюсь без боя! Предополагаю в масштабе Солнечной системы

Realistka

Солнце

Николай Шляхов

Примерно угадал! А какая температура на поверхности Солнца по Цельсию?

Realistka

Внутри одна, на поверхности другая, а в короне третья.

Николай Шляхов

Вопрос задан! На поверхности Солнца! Всего 10000 градусов!

Борис Бабкин

Судя по всему, это Солнце. Солнечный ветер уносит, однако...

Realistka

верно

Борис Бабкин

Таки ж, больше то и нечему.

Просто Ёж

В нашей системе такое себе может позволить только Солнце

Realistka

верно

Просто Ёж

А в других много кто)

Радость

Массы вернее. Вес измеряется в Ньютонах. Наверное Солнце

Realistka

верно

Олег Решетников (Новосибирск)

Солнце, наверно. Но думаю оно больше. Может, нефтедобыча?

Олег Решетников (Новосибирск)

Ну это Вы реалистка, слишком. Я как врач-гастроэнтеролог знаю, меньше. Давайте о чём-нибудь другом. Суши любите?

Realistka

нет

Realistka

нет.

Realistka

да.

Realistka

всякие

Николай Масос

Вроде бы, ни одно живое существо столько не весит...🤔

Realistka

солнце

Николай Масос

А-а-а... «Вон оно чё, Михалыч!»

Николай

а вы знаете что будет --если земля резко остановится?😁

Ма
Майока

Жить рядом с морем, и не ходить! На что еще вы способны?)))

Вася Попадинець

что имеет вес в много рас больше 4м тон чтото вне земное

Realistka

Солнце

Василий Гадалов

а чему равно расстояние в один парсек и что такое 1 МАХ

Realistka

1 МАХ - это скорость звука, а 1 парсек - 1 параллакс в секунду.

Василий Гадалов

так вот парсек это не скорость а расстояние поройся ещё в гугле может чего и нароешь а с МАХом да угадал только надо добавить ещё что в воздухе

Realistka

а я разве писала про скорость? Читай ответ внимательно - это значение слова.

Василий Гадалов

всё что измеряется в "единицах"(любых) в секунду в минуту это либо скорость либо ускорение а вот парсек и паралакс это понятия из разных областей знания

Realistka

это смещение звезды

Василий Гадалов

если заглядываешь в гугл то читай внимательно потому что потому что секунда сильно отличается от угловой секунды дальше можешь не отвечать всё и так понятно

Realistka

считаешь себя умнее всех, а на вопрос не ответил. Лезь в гугл сам, поумнеешь.

Влад В-Ник

Что-то космическое. Галактика или звезда типа Солнца..

Realistka

Солнце

Дмитрий Брунёв

Подозреваю, что либо солнце, либо Солнечная система.

Realistka

Солнце

Дмитрий Брунёв

:))) эх, мне бы его проблемы