Оксана

Покажите мне...в каком месте моей страницы написано,что я хочу виртуальных любовников,дебилов и неадекватных озабоченных личностей?

Ответы
Геннадий Иванов

ваша реплика заставила вспомнить анекдот. Когда в квартире женщины, которая делала объявление о знакомстве , раздается звонок.На пороге пьяный, потрепанный мужчина. "Давала объявление. что ищешь мужчину?"- " Да, но я просила трезвого и представительного!!!" -"Хм..., вот я и пришел сказать, чтобы на меня не расcчитывала!"

Павел

Ну как в каком, вырвать слова из контекста и что получится: "хочу виртуальных любовников, дебилов и неадекватных личностей" Вы не обратили внимание, что все новости начинаются с подобного бреда.

Ви
Виктория

Нет. Не обратила.

Павел

Читаешь название, прямо ну всё, этот помер эту расколбасило, в начинаешь читать бред бредом

Ви
Виктория

Не читай бред.

Павел

А он повсюду, скучно тут на краю света, да и моральное состояние тоже дрянь полная, вот и заполняю пустоту, технические тексты уже просто надоели, каждый день приходится что то решать из разных областей

Ви
Виктория

Понятно, депрессия начинается или гормональный сбой. Причем это сейчас у многих и я не исключение

Павел

Ну депресняка нет как такового, но некоторые личности масло в огонь льют литрами

Егор

У вас на аватарке девушка с глазами... если есть глаза, значит, она смотри... если смотрит, значит смотрит на мужиков... если на мужиков, значит ищет любовника... эврика!!!)))

Оксана

😂

Егор

✌️

Серый

Ты в паутине, которая для всех открыта. Тем более на общественном сайте И не сможешь кому-либо другим запретить посещать его. В том числе и на твоей страничке.

Summer Girl

Я знаю.Серый.Но кому интересны их озабоченные фантазии?

Серый

Каждый человек себя считает индивидуумом. Попробуй дураку сказать что он дурак. Он скажет нет. Поэтому озабоченные фантазии для вас он считает за норму.

Summer Girl

Согласна)))для каждого норма своя))

Fire Speero

Фактически - нихде...Но ведь и того что Вы их не хотите - тоже видать там не написано..Вот народ Вас и информирует...Ну, вдруг Вам надо, а Вы не в курсе?

Summer Girl

Мне не надо.я в курме.а их никто не просил

Fire Speero

Та не обижайтесь Вы на них...Вы же их правильно охарактеризовали:"дебилы"...А шо Ви с них хотели? Дикий народ...

Summer Girl

Аборигены))))

Fire Speero

Ну, это если выражаться "политкорректно" - то можно и так...

Summer Girl

А если нет?

Fire Speero

Тогда - вариант №1..

Виталий Соловьев

видите у вашей розы один лепесток загнут, это намек. А если серьезно, то не надо им повода, они это делают со всеми, вдруг на озабоченую нарвутся

Summer Girl

Виталий.согласна с вами на все сто!Наконец-то истина))

Summer Girl

🙂

Владимир Строганов

Вас это задело..значит в вас это есть.....если напишут ,что у вас хвост вы же не будете тут писать об этом....потому,что этого нет!!!

Хранитель Семени:-)

Ну так красный цвет, цвет сексуальной активности, смени аву с красных цветов на бабу с голыми сиськами и все изменится)))

Summer Girl

Что же?))

Давид Плиев

а что случилось?чем вам виртуальные любовники,дебилы и неадекватные озабоченные личности не по душе?Полюбите их.

Summer Girl

Вам явно по душе.если любите таких

Давид Плиев

Мне Бог велел всех любить,а я в Бога верю

Summer Girl

Молодец.

Олег Демидов

Если вас хотят, то точно - дебилы и неадекваты! Я бы еще добавил - с воспаленным воображением!

Оксана

и я о том же

Арком Ака

виртуальных любовников, дебилов, и неадекватных озабоченных личностей не хочеш или..........?

Арком Ака

когда люди говорят что не хочу чего-то, это означает по моему он(а) хочет чего-то другого!

Summer Girl

Люди пишут то.что их достало.нечего лезть со своими озабочеными фантазиями к другим!

Арком Ака

я "лезу" извини тогда!

Summer Girl

))))

Арком Ака

не понял

Анатолий В

ХОЧУ - виртуальных любовников, дебилов, и неадекватных озабоченных личностей. Вот где.

Анатолий В

любовь

Summer Girl

у кого?))

Анатолий В

у нас! и дети: мальчик и девочка

Summer Girl

И имена придумал?)

Анатолий В

Ебелдос и Даздраперма

Виктор Булаев

А ты не хочешь, так и этого не написанно, а по глазам не прочитать, цветочки заслонили

L S D

Важные фантазии этих дегенератов никогда не совпадают с желаниям нормальных людей.

Vladimir Alterego

Вы же сами написали "неадекватных". Так почему ждёте от них адекватного поведения?)

Степан Головачевский

регистрируясь на любом форуме вы автоматически соглашаетесь на этих неадекватов

Summer Girl

Увы...

Степан Головачевский

таковы неписанные правила интернета... к огромному сожалению.

В Лад

Ха, действительно, - нет у вас такого... - всего перечисленного, - только . в реале.

Юрий

симпатичная женщина притягивает не только положительных героев, к сожалению)

Ви
Виктория

Спасибо

Юрий

не за что. Рад если смог помочь))

Владимир

Так проблема в том, что перечисленный народ таковым-то себя ни разу не считает

Summer Girl

Yes!!!именно

Каприз

Как я тебя понимаю)))) найдёшь в каком месте написано обозначь, я у себя проверю