Ма
Марианна

Что можно съесть вечерком, чтобы и червячка заморить, и не переусердствовать?

Ответы
Александр Давыдов

Да все, что душе угодно....а переусердствуешь - полежишь отдохнешь и нормально....)))

Марина Зайнулина

боюсь я вам не советчик сама сижу и третью порцию жаренной картошки доедаю

Сергей Сергеев

попей кефир с сахаром и червяка утопишь и с едой не переусердствуешь

Наталья Алексеева

Кефир на завтрак, его же вечером. И вес в норме и есть не хочется!

Юля Кудряшова

ну даже незнаю!!! если честно у меня такая же проблема!!!

Yelena Ivonina

Хоть что...я ем всё подряд перед сном и всё хорошо!

Ольга *********

Кефирчик с сухарями!Как медик советую!

Антон Брянцев

Салатик какой нибудь вкусненький=)

Инна Яковлева

Фрукты, но не банан и виноград...

Ikrom Salaev

А что есть в холодильнике??))))))

Наталья Гончарова

капусточку,свеженькую-и всё!

Андрей Меньшиков

каких нибудь фруктов !