Елена Николаевна Харитонова

Как сделать бестопливный генератор?

Ответы
Сергей Матюшев

посмотри ролики БТГ Капанадзе, также есть схемы приборов с индукционными катушками входящими в резонанс с катушками Теслы. показывают, что работает и даже способы намотк катушек есть, но секретов не открывают, только проверенный способ научного тыка поможет. P.S ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Человеческую глупость можно использовать для создания вечного двигателя. - Поставить ручку и написать на ней "Не крутить" и все…...

Ник 137

Никак. Все темы в интернете - просто фейки. И зачем, есть же солнечные панели...простенько и вполне реально.

Елена Николаевна Харитонова

да над этим тоже думали...

Ник 137

Мы с друзьями каждый год ездим в глушь с палатками...в отпуск. Перепробовали всё, ветряк, гидротурбину...не хочется нарушать тишину дизельгенератором....а энергия нужна. Выход оказался простым 1.2 кв метра солнечной панели. Хватает на освещение, вай-фай роутер, запитку гидронасоса для душа, зарядку техники и на вечерний сеанс домашнего кинотеатра.

Георгий Касап

Самое просто ... сделать вечный двигатель и подключить к нему генератор ...😆😆😆

Тимур Моллаев

Никак, что бы не бросали, чтобы не использовали всё-равно будет топливо

Дмитрий Донской

а ты от велика детали пристрой,сиди,крути пядали,выгодно и полезно

Смышляков Сергей

Надо поцеловать вас и кислород любьви будет всегда выделяться

Георгий Касап

Сделать вечный двигатель ... и подключить к нему генератор ...

Олег Романов

А, ГЕНЕРАТОР НА ТОПЛИВЕ УЖЕ РАБОТАЕТ?! СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ?!

Олег Романов

А, БЕСТОПЛИВНЫЙ, ЧТО ДОЛЖЕН ВЫДАВАТЬ?! КОМУ, КУДА И СКОЛЬКО?!

Елена Николаевна Харитонова

ну чтобы полностью мог обеспечить электричеством дом

Григорий Коваль

более альтернативный вариант это ветряной генератор..

Елена Николаевна Харитонова

у меня ветра мало в горах

Григорий Коваль

честно я счас не много удивлён... чтоб в горах не было ветра.. вам нужен анемометр... для замера.. ветра.. может у вас поток ветра.. где то рядом поболее проходит.. да и у.. ветра генератора.. надо смотреть его характеристики по этому поводу.. для его работы.. какой минимальный должен быть поток...

Елена Николаевна Харитонова

как измерить ветер когда там безветрено?

Григорий Коваль

для этого есть прибор" анемометр...... "он что не будь да покажет... у вас что совсем нет сквозняков...

Михаил Александров

вы серьезно? Капонадзе сделал... Его и в Турции достали.

Евгений Легарев

Закон сохранения энергии никто не отменил пока

Елена Николаевна Харитонова

есть инструкция как сделать?

Евгений Легарев

Из ничего что-то не получиться сделать. Хотя.. Теория большого взрыва, например;)

toxvar

Ветровой генератор как раз подходит для этого

Василий Дадонов

нужно жить возле речки или использовать ветер

Владимир

Генератор можно крутить водой или Ветром!

Дмитрий Силюк

Прикрепить лопасти и поставить на ветер

Товарищ Товарищасухова

Читайте в рубрике "Вечные двигатели". ))

Тема Moжаев

Сделай по принципу ветряной мельницы.

Алексей Калашников

ну ветрогенератор поставьте. или ГЭС.

Да
Дарий

Я знаю формулу абсолютного топлива

Да
Дарий

Головой

Елена Николаевна Харитонова

ладно хорошо напишу тебе позже как будут деньги

Да
Дарий

Мне твои деньги без надобности

Елена Николаевна Харитонова

больше не чем гонорарить - значит не напишу

Да
Дарий

На нет и суда нет