Галина.ярославль

Включила ТВ с утра, а там две женщины учат готовить, значит.
-Если вы правильная и аккуратная хозяйка, как мы, то у вас в холодильнике ВСЕГДА ЕСТЬ КУСОЧЕК ПЕСОЧНОГО ТЕСТА.
Теперь они из этого теста пекут пирожки с начинкой из винегрета.

Ответы
Валентина Рязанова

У меня всегда в морозилке лежит упаковка слоёного теста , можно в любой момент сготовить тортик или пирожки или сосиски в тесте.🖼

Галина.ярославль

*мама! мама! побежала жаловаться*

Валентина Рязанова

🖼Пицца по рецепту внука без маслин и грибов.

Галина.ярославль

маладцы

Валентина Рязанова

👍👵🎄 Это Вам к чаю . Чего проще 1 белок , полстакана сахара взбить , запечь в духовке при очень маленькой температуре . 3 минуты передержала , получились не такие белые. Приятного аппетита !🖼

Галина.ярославль

спасибо

Вячеслав Алёхин

Всегда любил эти рецепты, достаньте всё что завалялось в холодильнике: лосось, пармезан, руккола, фуагра и т.д. Сделайте простое блюдо.)

Галина.ярославль

энто другое -не секла же сырая

Ксана Третьякова

Оригинальность и необычность во всем!-Настоящие хозяйки))...Рачительные, ничего не пропадает съестное))

Галина.ярославль

вот и я думаю....прикинь сырая свекла, картофель, в пирожке пекутся в духовке.

Ксана Третьякова

Винегрет готовится из отварных овощей))

Nikolai Garskov

Конечно. Пусть будут пирожки и отдельно винегрет. Разберемся что за чем как съесть!))

Ксана Третьякова

У правильных хозяек и правильное меню...день ото дню...))

Галина.ярославль

."Что ж они там удумали", - пробучали россияне и на всякий случай переоделись в белое.

Nikolai Garskov

А колпака поварского Вас лмшили при этом? 😉

Сергій

Правильные хозяйки сами тесто не умеют делать, они его покупают в магазине

Галина.ярославль

Мда, у настоящей хозяюшки обязательно стоит в холодильнике позавчерашний винегрет, оливье, сырик с мазиком... А вот что еще и песочное тесто - не знала!

Сергій

Меня современный подход бесит, все говотое купит такая хозяйка в магазине и рассказывает как готовить надо

Галина.ярославль

коллега!)

Сергій

🤝

Олег Авилычев

лучше не досматривайте а то вдруг похожими на них станете

Галина.ярославль

тьфу(перекрестилась)

Киса Мурыся

Я видать плохая хозяйка- нет ни теста ни винегрета

Галина.ярославль

пирожки должны быть с мясом !!!!

Киса Мурыся

Мясо есть!🙂

L'
L'unica

Блин, я неправильная и неаккуратная

Галина.ярославль

и как жить, спрашивается?)))

L'
L'unica

На диете и без телевизора😄

Галина.ярославль

*ушла рыться в аптечке*)

Анатолий Треногин

Даже я такого не смогу...

Галина.ярославль

все что от гостей остается, перемолоть, добавить маянес, красное вино, яйцо, сформировать коклетки, обвалять в манке и запечь!

Анатолий Треногин

Вино - отдельно)))

Галина.ярославль

коллега!)

Анатолий Треногин

И Вас с Праздником)))🥂

Шельма Енот Вот!

кто из вас дебил...😁

Майк Майк

Пирожки закрытые?

Галина.ярославль

да глаза хоть сберегли)

Майк Майк

Получилось?

Галина.ярославль

они потом сверху масла сливочного насыпали, разрезав пирожок(((

Майк Майк

Заинтриговали!)))

Галина.ярославль

(Посопев с подозрением)

Гена Лозовой

идиотки

Галина.ярославль

вот и я думаю....прикинь сырая свекла, картофель, в пирожке пекутся в духовке. Это же ад...

Гена Лозовой

это голод уже-вот и придумывают

Галина.ярославль

не дай бох так оголодать ))))

Гена Лозовой

но бывает период такой в жизни

Галина.ярославль

был такой период--но было не принято *по секрету всему свету*

Гена Лозовой

а они вот могут-нищета и готовят из ничего или что осталось с прошлого года

Галина.ярославль

пиар

Андрей

😳

Галина Дьячина

😂

Галина

🤔

Не
Нелюдим

😆