Анка Партизанка

Всё-таки жизнь - это рулетка. Кто-то красивый, а кого-то любят... Это правда?

Ответы
Сергий Отец

- Всё - таки каблуки вещь удивительная и необыкновенная! Надела - шикарная женщина... Сняла - счастливый человек.

Александр Пилюков

"У нас, у девушек, все просто - если парень хороший - значит, будет другом. Если козел, то это любовь всей жизни."

Игорь Мирошниченко

Нет, жизнь это русская рулетка. Из шести патронов в барабане лишь один.

Юрий Юрченко

Есть два типа рулетки. Для измерения длины и для испытаний удачи.

Валерий

Э !!! А выигранные деньги где?

Ал
Алекс

Правда))

Виктория Князева

Почему это не совпадает?