Кен Ken

Армения,Казахстан,Киргизия и Таджикистан одновременно выйдут из ОДКБ.Беларусь самой последней выйдет из ОДКБ.У РФ есть шахматная партия это Украина,Армения,Таджикистан,Киргизия,Грузия и Казахстан.После Украины,РФ планирует переключится на Грузию и на Казахстан.В 2014 году,РФ занялась Украиной и в 2022 году РФ занялась Украиной во второй раз.В 2008 году РФ занялась Грузией и по плану РФ займётся Грузией во второй раз.РФ стравила Армению и Азербайджан друг на друга.Если РФ всё таки не удастся взять Грузию во второй раз,то тогда РФ стравит Армению и Грузию друг на друга.В Евразэс и в ОДКБ входят Беларусь,Киргизия,РФ,Армения,Таджикистан и Казахстан.Узбекистан первым покинул Евразэс и ОДКБ.РФ стравливала и стравливает Таджикистан и Киргизию друг на друга.Узбекистан планирует идти по пути Туркменистана.Сначала РФ занимается странами СНГ не входящие в состав Евразэс и ОДКБ,далее Армения,Таджикистан и Киргизия идут следующими целями Кремля.Беларусь с Казахстаном станут последними целями России

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

О нееееет. Во, заговорил. А я почему-то думала, что вы как Герасим, "Му-му да му-му"

Владимир Жиров

Восстановить СССР - великая идея. А американских подхалюзников в топку.

Валерий Герасимов

А когда они выйдут????...Тебе их президенты ужа сообщили дату выхода???

Лора

какой же ты придурок, тебе лечится надо, а не вопросы задавать

Кен Ken

о нееет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тебе с твоим "аналитическим"умом надо к дедушке Байдену

Марина

Точняк

Кен Ken

о нееет

Марина

О дааа

Татьяна С.

Ну,дурак! Матом бы тебя ещё покрыть!

Ва
Валерик

Это что за акын здесь объявился? Он своим уже настоебенил, теперь тут решил свои песни петь. Раньше у них популярный шлягер был - " Арык течёт, верблюд идёт, ишак плюёт, саксаул цветёт - хорошо-о-о-о-о!". Теперь, пожалуйста - послушайте бредни друга степей...

Татьяна С.

Да он давно тут, но неадекват конечно во всем.

Игорь Сливинский

Кен а почему ты решил что они выйдут?

Сергій

Беларусь и так уже негласно россия

Кен Ken

Вы из какого именно украинского города?

Сергій

Город какой? Родной? Где прожил почти всю сознательную жизнь или тот где сейчас?

Кен Ken

Фактический адрес

Сергій

Харьков

Марина

Надо бы глупее,да уже некуда...(

Кен Ken

о неет

Марина

О даааа

Евгений Кошелев

Вам это приснилось с бодуна ?

🇷🇺 Анжелика*

Завязывай курить)

Кен Ken

о нееет

Кто-То

Анализ от чабана.

Егорка

Вы Коран читаете

Не
Немо

великий стратег

Михаил

чушь.