Ал
Алик

если пауки в доме к удаче, то чё их все убивают

Ответы
Юрий Конышко

Я сам их постоянно жалею, но иногда приходится изредка их убирать, тогда использую пылесос или выбрасываю за окно они защищают от мух,комаров и многих надоедливых насекомых которые боятся залазить в жилище боясь пауков, я так заметил следя за этим развитием в жилище....

Алла Гудиева

По приметам паук предвещает хорошую или плохую судьбу, в зависимости от цвета – черный или белый. Паук в доме считается доброй приметой, знаком процветания и счастья. … Лично я считаю,что пауки приносят в дом счастье,удачу,здоровье.Убить паука - значит,убить всё это.

Людмила Ивленкова

наверное от стереотипов мы не отказываемся. все нам противно .хотя они тоже живые.но есть ядовитые-как снимибыть?вот мы и давим. в принципе так же и с людьми.кто слабее того к ногтю.

Евгения Стрелец

ЕСЛИ В ДОМЕ ЧИСТО И ГДЕТО СЛУЧАЙНО ПО ПАУТИННОЙ НИТОЧКЕ СПУСКАЕТЬСЯ ПАУЧОК-ЭТО К УДАЧЕ, А ЕСЛИ В ДОМЕ В КАЖДОМ УГЛУ СИДЯТ ПАУКИ ТО ЭТО ПРОСТО БЕСПОРЯДОК

Александр Третьяков

почему...не все мне не мешают пусть всяких пернатых ловят а проголодаются за тараканов возьмутся...пусть себе живут

Эл
Эльвира

разве к удаче?сейчас это уже признак неевроремонта,т.к.в квартирах с таким ремонтом пауки уже не живут

Танюша Танюша

наверное потому что знают, что придут ихние кэнты для мести и удача вместе с ними тоже придет

Светлана Гроц

да мерзкие они. и не слишком ли много удачи будит если они по дому толпами будут бегать)))))))))))

Евгения Горковенко

а я слышала что и паутина в доме к деньгам .так вот почему нам вечно не везет и денег нет!!!!

Венера Беззубкова

неприятно находиться рядом с пауками, тем более они ж будут размножаться

Сергей Якушин

большинство по неверию,остальные по неосторожности или от боязнипауков.

Нурик Фром Вашингтон

психология причина всем предрассудкам и всей смешной лживой правде

Елена Мельничук

а представь, если перестанут убивать, то столько "удачи" накопится...

Рустам Ибрагимов

что бы не убежала опять удача, а осталась, припечатанной к стенке)))

Серёга Gavr

А ты представь если их не убивать сколько будет по всей квартире=)

Дарья Волкова

Наверно их убивают те которые не верят, что они приносят удачу

Оксана Алексеевская

про удачу ерунда....а они мне нравятся я их не убиваю поэтому

Павел

Ну не все))) мои живут в здравии...у каждого свои тараканы)))

На
Наталья

незнаю,я не убиваю пауков,да и бывают они очень редко

Юлия Иванова

ещё это говорит о том, что в доме давно не убирались