Ал
Алексей

ребята девчата посмотрите до конца и подумайте ..

Ответы
Агний

лучше это посмотри до конца и, подумай 😁 (а ведь мульт от французов)

Ал
Алексей

пардон и чо что он от французов в европе полно путинских членососов он на ворованные у народа деньги скупил себе полевропы.. только какое отношение этот мульт имеет к моему вопросу? я о Сталине спрашивал причем тут зел..

Агний

ты о Сталине, а я тебе о твоём наркоше-зеле 😁 и то даже это не Русский мульт, а французкий. Теперь ты знаешь как к вам относятся франция.

Ал
Алексей

почему моем по мне он такой же мерзавец как и твой плешивый фюрер .. я не думаю что этот мультик прям делали все францезы или он прошел на гос уровне и если ты этого не понимаешь ты клинический идиот

Агний

почти 37 миллионов французов одобрили этот мульт, наверное всё таки знают правду о вас. Может не случайно у них сейчас там восстание против педика макрона, который на подсосе у америки 🤣

Ал
Алексей

я все таки прав ты идиот если в это веришь иди ка ты в чс бедолага я не общаюсь со слабоумными тронутыми на почве путинизма

Агний

🤣

Светлана

Вряд ли люди находящиеся на данном ресурсе хотят думать..

Ал
Алексей

нет конкретного ответа я не услышал вы начали распростраянятся о других пользователях ладно проехали каждому свое

Светлана

Благодарю

Ал
Алексей

на здоровье.. просто на удущее если по суеству говорить не хотите или не можете нажимацйте пропустить

Светлана

Хорошо

Светлана

Ок