Ал
Алексей

ребята девчата посмотрите до конца и подумайте ..

Ответы
Владимир

лучше это посмотри до конца и, подумай 😁 (а ведь мульт от французов)

Ал
Алексей

пардон и чо что он от французов в европе полно путинских членососов он на ворованные у народа деньги скупил себе полевропы.. только какое отношение этот мульт имеет к моему вопросу? я о Сталине спрашивал причем тут зел..

Владимир

ты о Сталине, а я тебе о твоём наркоше-зеле 😁 и то даже это не Русский мульт, а французкий. Теперь ты знаешь как к вам относятся франция.

Ал
Алексей

почему моем по мне он такой же мерзавец как и твой плешивый фюрер .. я не думаю что этот мультик прям делали все францезы или он прошел на гос уровне и если ты этого не понимаешь ты клинический идиот

Владимир

почти 37 миллионов французов одобрили этот мульт, наверное всё таки знают правду о вас. Может не случайно у них сейчас там восстание против педика макрона, который на подсосе у америки 🤣

Ал
Алексей

я все таки прав ты идиот если в это веришь иди ка ты в чс бедолага я не общаюсь со слабоумными тронутыми на почве путинизма

Светлана

Вряд ли люди находящиеся на данном ресурсе хотят думать..

Светлана

Благодарю

Ал
Алексей

на здоровье.. просто на удущее если по суеству говорить не хотите или не можете нажимацйте пропустить

Светлана

Хорошо

Ал
Алексей

пардон за опечатки

Светлана

Ок